В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Компактная, но вместительная камера позволит разогревать большие порции. Вы без труда подогреете еду на блюде, молоко в высоком стакане или глубокую тарелку супа. Подойдет для дома, офиса, общежития.
Полимерное покрытие Smart Shell не впитывает жир, защищает нержавеющую сталь от царапин, устойчиво к перепадам температур и не требовательно в уходе — вы легко отчистите брызги и пятна.
Установите вес замороженного продукта — и микроволновка автоматически подберет время размораживания. Вам не придется запускать разморозку несколько раз и проверять, оттаяло ли мясо или еще нет.
Позволит установить длительность размораживания и подогрева от 1 до 35 минут:
Надежное механическое управление обеспечит годы работы без поломок. Микроволновку настраивают при помощи регуляторов: мощности и времени/веса продукта и открывают при помощи ручки, а не кнопки.
| Цвет | черный |
| Тип устройства | отдельная |
| Тип управления | механический |
| Переключатели | поворотные |
| Мощность | 1250 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Объем камеры | 20 |
| Количество режимов работы | 8 |
| Режим разморозки | да |
| Лампа | да |
| Таймер | 35 |
| Подсветка камеры | да |
| Сигнал об окончании приготовления | есть |
| Материал корпуса/дверцы | стекло |
| пластик | |
| металл | |
| Внутреннее покрытие камеры | полимерное |
| Стекло | одинарное |
| Диаметр вращающегося стеклянного блюда | да |
| Длина шнура электропитания | 1 м |
| Габаритные размеры | 440 × 355 × 259 мм |
| Вес нетто | 11,5 кг ± 3% |
| Комплектация | микроволновая печь |
| роликовое кольцо | |
| стеклянное блюдо | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выходная мощность микроволн | 800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Размораживание по весу / по времени | есть |
| Максимальное время приготовления | 35 минут |
| Номинальная частота микроволн | 2450 МГц |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: