В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С многофункциональной мясорубкой RMG-1238 вы сможете быстро и без лишних усилий приготовить ингредиенты для домашних деликатесов: измельчить мясо для фарша разного помола и сформовать заготовки для колбасок и кеббе. Стильный и компактный прибор обладает высокой производительностью — всего за минуту мясорубка перерабатывает до 1,6 кг.
В комплект RMG-1238 входят два диска с отверстиями разного диаметра:
Диски выполнены из прочной и долговечной нержавеющей стали, которая не окисляется и не темнеет при соприкосновении с продуктами.
Мясорубка снабжена специальными насадками для колбасок и сарделек, а также для традиционного арабского блюда кеббе — полых колбасок с начинкой из сыра, овощей, зелени и круп.
На случай, если рабочий отсек окажется забит и работа мясорубки замедлится, предусмотрена функция реверса. Включите ее, и шнек начнет прокручиваться в обратную сторону, перемещая ингредиенты обратно к загрузочному отверстию. Это поможет быстро удалить излишки, не разбирая прибор на части.
При критической нагрузке и перегреве RMG-1238 автоматически отключается, предотвращая возможную поломку прибора и обеспечивая ему длительный срок службы.
Мясорубка REDMOND. Готовь по своим правилам!
| Тип управления | механический |
| Цвет | белый |
| серый | |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Самозатачивающийся нож | есть |
| Производительность | 1,6 кг/мин |
| Максимальная высота посуды | 120 мм |
| Максимальное время непрерывной работы | 5 минут |
| Насадки для кеббе и колбасок | есть |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 2 |
| Диаметр отверстий диска | 3 мм/ 7 мм |
| Функция реверса | есть |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Механический фиксатор блока мясорубки | есть |
| Нескользящие устойчивые ножки | есть |
| Тип двигателя | ac |
| Уровень шума | 83 Дб |
| Длина шнура электропитания | 1 м |
| Габаритные размеры | 350 × 330 × 170 мм |
| Вес нетто | 2,3 кг ± 3% |
| Комплектация | блок мясорубки |
| загрузочный лоток | |
| конусная насадка для кеббе | |
| моторный блок | |
| нож мясорубки | |
| основание насадки для колбасок | |
| перфорированные диски для различных видов фарша (2 шт.) | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| толкатель | |
| фиксирующее кольцо | |
| формирующая часть насадки для кеббе | |
| формирующая часть насадки для колбасок | |
| шнек мясорубки | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: