В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Легкий и компактный диффузор поместится в подстаканник машины. Не займет много места дома или в офисе. Площадь действия устройства — до 20 м².
До 40 часов на одном заряде. Подключите диффузор к сети, ноутбуку или приборной панели автомобиля с помощью стандартного кабеля USB Type-C, чтобы восполнить батарею до 100% за 3 часа.
Подсветка выполнена в комфортной теплой цветовой температуре. Диффузор можно использовать как ночник. Он поможет создать дома уютную атмосферу.
Аромамасла не нужно разбавлять. Специальная помпа диффузора работает с концентрированным маслом и не требует добавления воды.
Диффузор поддерживает три режима интенсивности ароматизации: легкий подходит для использования в автомобиле, средний — для небольших помещений, а высокий помогает быстро наполнить ароматом просторную комнату.
Емкость для эфирного масла легко вынимается и помещается обратно. Одной заправки резервуара хватит на несколько дней.
| Цвет | белый |
| Установка | настольная |
| Тип управления | сенсорный |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Источник питания | аккумулятор |
| Защита от поражения электрическим током | класс III |
| Емкость аккумулятора | 2500 mAh |
| Время работы от аккумулятора | до 40 ч |
| Время заряда | до 3 ч |
| Уровень шума | <38 дБ |
| Подсветка корпуса | да |
| Индикатор включения | да |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | до 20 м² |
| Таймер | есть |
| Ароматизация | да |
| Габаритные размеры | 73 x 119 x 73 мм |
| Вес нетто | 0,31 кг ± 3% |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| сервисная книжка | |
| аромадиффузор | |
| кабель USB-C | |
| емкость для эфирных масел | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: