В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Сменные насадки заменят целый комплект техники. Венчиком взбивают яйца и жидкое тесто, блендером измельчают продукты для крем-супов и пюре, а в чаше-измельчителе дробят орехи, специи и филе птицы.
Корпус, рукоять и крышка чаши, то есть детали, которые держат в руках, имеют матовое покрытие Soft Touch. Оно не скользит в мокрых руках и не истирается, а еще на нем не остаются следы пальцев.
Прибор взобьет пару белков за 3 минуты благодаря мощности в 1200 Вт. Измельчит филе птицы в фарш, покрошит сыр и орехи, взобьет воздушное, а не жидкое картофельное пюре — мощности хватит на все.
У блендера плавная, а не ступенчатая регулировка скорости от 9 900 до 13 400 об/мин. Скорость набирается постепенно, без брызг и капель. Просто вращайте регулятор, чтобы подобрать нужное значение.
Блендер мгновенно разгоняется до 14 300 об/мин — это завершающий этап готовки, который сделает смесь полностью однородной. Вы взобьете такую белковую пену, что она не выпадет из перевернутого стакана.
Мотор защищен от перегрева и перегрузок, поэтому прибор легко справится с длительным взбиванием и измельчает твердые продукты: орехи, филе птицы, сыр. Если будет риск для прибора, он сам отключится.
Лезвия ножей выполнены из нержавеющей стали и отлично держат заточку. Острые и тонкие, они не рвут продукты, а очень мелко режут — так вкус и аромат готового блюда раскрывается лучше.
| Тип | погружной |
| Цвет | черный |
| Тип управления | механический |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Скорость работы в основном режиме | 9900 - 13400 об/мин |
| Режим турбо | есть |
| Скорость работы в турборежиме | 14300 об/мин |
| Скорости работы | плавная регулировка скорости |
| Чаша измельчителя | да |
| Мерный стакан | есть |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Объем чаши измельчителя | 500 мл |
| Объем мерного стакана | 600 мл |
| Объем стакана для смешивания | 600 мл |
| Цвет корпуса | черный |
| Насадка-блендер | есть |
| Насадка-венчик | есть |
| Форма ножа | S-образный |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Длина шнура электропитания | 1 м |
| Функция автоотключения | - |
| Напряжение | 220–240 В, 50 Гц |
| Габаритные размеры | 56 × 391 × 53 мм |
| Вес нетто | 1,3 кг |
| Комплектация | блок электродвигателя |
| чаша измельчителя с крышкой | |
| мерный стакан | |
| S-образный нож измельчителя | |
| насадка-блендер | |
| насадка-венчик | |
| переходник для насадки-венчика | |
| стакан для смешивания | |
| сервисная книжка | |
| руководство по эксплуатации | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: