В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
BH427 — это блендер и миксер в одном устройстве. С насадкой-блендером вы быстро приготовите идеальный смузи, а венчик легко взобьет сливки до нежной воздушной текстуры. Просто меняйте насадки — и получайте нужный результат за пару минут.
Максимальная мощность 1200 Вт помогает быстро справляться с любыми задачами — от смузи до крема. Скорость вращения до 14 650 об/мин обеспечивает равномерное измельчение и идеальный результат без кусочков или комочков. Благодаря плавной регулировке вы легко подберете нужный темп под каждый рецепт. Для максимальной производительности включайте «Турбо» — этот режим мгновенно добавит мощности.
Контролируйте процесс приготовления и в любой момент меняйте режим работы благодаря удобной светодиодной индикации скорости. Насадки надежно фиксируются, поэтому вы можете спокойно взбивать и измельчать. Эргономичная ручка удобно лежит в ладони и не скользит во время работы.
4-лепестковый нож быстро и равномерно измельчает ингредиенты, создавая гладкую текстуру без комочков. Он выполнен из прочной нержавеющей стали, поэтому устойчив к износу и долго остается острым. Такой нож легко справляется и с мягкими продуктами, и с более плотными ингредиентами.
Встроенная защита двигателя от перегрева и перегрузки делает работу блендера безопасной и стабильной. Прибор рассчитан на интенсивное использование и помогает избежать поломок при высокой нагрузке. Это особенно важно, когда вы измельчаете плотные продукты на максимальной скорости.
| Тип | погружной |
| Цвет | черный |
| Тип управления | электронно-механический |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| пластик | |
| Скорость работы в основном режиме | 11 900–14 650 об/мин |
| Режим турбо | есть |
| Скорость работы в турборежиме | 16 230 об/мин |
| Скорости работы | плавная регулировка скорости |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | черный |
| Насадка-блендер | есть |
| Насадка-венчик | есть |
| Форма ножа | S-образный |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Длина шнура электропитания | 1 м |
| Напряжение | 220–240 В, 50 Гц |
| Габаритные размеры | 63 × 400× 63 мм |
| Вес нетто | 0,9 кг |
| Комплектация | блок электродвигателя |
| насадка-блендер | |
| насадка-венчик | |
| переходник для насадки-венчика | |
| сервисная книжка | |
| руководство по эксплуатации | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: