В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Портативный блендер REDMOND RSB-3460 предназначен для приготовления фруктовых и овощных смузи, а также протеиновых коктейлей из натуральных продуктов и готовых смесей. Устройство работает от аккумулятора, и использовать его вы сможете везде – за городом, в путешествии или на прогулке.
С портативным блендером вы:
Возьмите блендер с собой в путешествие на поезде или автомобиле, за город, в фитнес-центр или на длительную велопрогулку. С его помощью вы сделаете богатый углеводами напиток, который зарядит вас энергией перед тренировкой, или белковый коктейль, который выпьете сразу же после занятия. Порция свежего витаминного смузи поможет взбодриться, утолить голод и получить порцию клетчатки тем, кто проводит много времени за рулем. Также с портативным блендером удобно готовить натуральное детское питание в дороге, путешествии или на отдыхе.
Все, что потребуется от вас – выложить нарезанные кусочками по 1 см продукты в блендер и нажать кнопку включения! Также следите за аккумулятором – зарядить его можно, подключив блендер к электросети дома или к USB в машине, к ноутбуку или портативному зарядному устройству.
Для старта работы кнопку включения нужно быстро нажать дважды – такая система уберегает портативный блендер REDMOND от случайного включения в дорожной сумке или багажнике. При включении без продуктов мотор практически сразу же остановится. Также в приборе предусмотрена защита от срабатывания в открытом виде.
Все три защитные системы препятствуют возникновению нештатных ситуаций при использовании прибора и продлевают срок его эксплуатации.
Портативный блендер REDMOND RSB-3460 – возьми с собой глоток здоровья!
| Тип | портативный |
| Цвет | белый |
| Тип управления | механический |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 1600 mAh |
| Материал корпуса | пластик |
| нержавеющая сталь | |
| Кувшин | да |
| Материал кувшина | пластик |
| Объем кувшина | 350 мл |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от включения при неправильной сборке | да |
| Индикация | светодиодная |
| Беспроводной | да |
| Функция автоотключения | есть |
| Вес нетто | 0,2 кг ± 3% |
| Комплектация | блок электродвигателя |
| кувшин | |
| электрошнур | |
| сервисная книжка | |
| руководство по эксплуатации | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: