В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Функция подогрева чаши открывает новые возможности для кулинарных экспериментов. Вы сможете готовить в блендере не только холодные коктейли, но и полноценные горячие блюда — от нежных супов-пюре до сытных каш.
Наш шеф-повар разработал уникальные рецепты специально для BS412. Ищите их в книге, которая идет в комплекте, или в приложении REDMOND Шеф. Следуйте простым указаниям, чтобы приготовить изысканный соус бешамель или наваристый борщ.
В блендере BS412 можно приготовить не только освежающие коктейли, но и полноценные горячие блюда. Воспользуйтесь подробными рецептами от нашего шеф-повара, чтобы сделать рисовую кашу на завтрак, ягодный смузи и йогурт на полдник, а на обед и ужин — крем-суп из семги и курицу с пряными травами.
Благодаря продвинутым алгоритмам блендер подберет скорость работы и температуру подогрева чаши в зависимости от выбранной программы. Готовить смузи, молочные коктейли, соусы, супы, детское питание и даже блюда в вакууме будет просто как никогда.
BS412 оснащен сенсорным дисплеем и регулятором. Они позволят оперативно настроить блендер под конкретное блюдо. Интуитивно понятные значки делают управление удобным. В ручном режиме вы можете самостоятельно выбрать желаемую скорость и время работы, что гарантирует отличный результат.
Благодаря вместительному стеклянному кувшину обед можно приготовить на всю семью. Загрузочное отверстие в крышке позволит добавлять дополнительные ингредиенты прямо во время работы блендера. Пригодится, когда нужно влить сливки в крем-суп из шампиньонов.
Нож из высококачественной стали равномерно измельчит ингредиенты — на дне не останется крупных кусочков пищи. 8 скоростей помогут подобрать режим под разные цели: вы одинаково успешно сможете приготовить нежный смузи, густой соус или измельчить орехи для десертов.
Способен развивать скорость до 24 000 об/мин — блендер справится с обработкой даже твердых продуктов. Позволяет колоть лед для освежающих коктейлей или измельчать пармезан для пасты.
Воспользуйтесь функцией самоочистки, чтобы очистить кувшин и ножи после использования. Добавьте воду, несколько капель мягкого средства для посуды и нажмите кнопку. Остатки пищи не прилипнут к стенкам, вам останется только промыть кувшин и нож под проточной водой.
| Тип | стационарный |
| Цвет | черный |
| Тип управления | электронный |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| пластик | |
| Скорость работы в основном режиме | 500–24 000 об/мин |
| Скорости работы | 8 |
| Мерный стакан | да |
| Кувшин | да |
| Материал кувшина | стекло |
| Объем кувшина | 1,75 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма ножа | 6-лепестковый |
| Функция самоочистки | да |
| Режим вспенивания | да |
| Колка льда | да |
| Отверстие для ингредиентов | да |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от включения при неправильной сборке | да |
| Индикация | да |
| Длина шнура электропитания | 0,9 м |
| Напряжение | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Габаритные размеры | 216 × 435 × 280 мм |
| Вес нетто | 4,9 кг |
| Комплектация | блок электродвигателя |
| мерный стакан | |
| книга рецептов | |
| колпачок | |
| крышка с отверстием для подачи продуктов | |
| чаша блендера | |
| лопатка для перемешивания | |
| сервисная книжка | |
| руководство по эксплуатации | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: