В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Корпус чайника выполнен из нержавеющей стали благодаря этому прибор устойчив к механическим повреждениям и резким перепадам температуры.
Фильтр на носике чайника задерживает частички накипи, поэтому в чай не попадет ничего лишнего. Сам фильтр легко снимается и очищается.
Для вашего удобства предусмотрели яркую голубую подсветку колбы: вы точно будете знать, работает ли чайник. Подсветка загорится сразу при включении устройства.
Объема чайника в 1,7 литра хватит, чтобы угостить чаем большую компанию друзей. Прибор за один раз вскипятит воду сразу на 8 чашек.
Чайник имеет двойную систему защиты: автоматическое отключение сработает при закипании и при попытке включить прибор без воды.
| Цвет | сталь |
| Тип | чайник |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 1850-2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Объем | 1,7 л |
| Индикация работы | светодиодная |
| Индикатор уровня воды | да |
| Автоотключение при недостаточном количестве воды | да |
| Автоотключение при закипании | да |
| Тип нагревательного элемента | дисковый |
| Тип стали нагревательного элемента | 304 |
| Контактная группа | Liang Ji |
| Вращение на подставке | на 360° |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Длина шнура электропитания | 0,7 м |
| Отсек для шнура электропитания | да |
| Габаритные размеры | 223 × 225 × 160 мм |
| Вес нетто | 0,9 кг ± 3% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Фильтр от накипи | да |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Подсветка | да |
| Мерная шкала | градуированная |
| Цвет | стальной |
| Комплектация | чайник |
| подставка для чайника | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: