В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Корпус чайника в стильном оттенке бежевый металлик выполнен из нержавеющей стали марки AISI 304 - долговечного материала, устойчивого к нагреву, механическому воздействию и ржавчине.
Наслаждайтесь чистым вкусом воды без примесей. Надежный фильтр удерживает частички накипи, образующиеся при кипячении жесткой воды. Чтобы очистить фильтр, достаточно промыть его под краном.
Срок службы контактной группы от британского производителя Strix® — более 10 лет. Она обеспечит безопасное кипячение, выключая чайник при закипании, снятии с подставки и отсутствии воды.
Объема 1,7 л хватит на 6–7 чашек горячего напитка — идеально для большой семьи или дружной компании.
Чайник отключится сам:
Автоотключение продлевает срок службы контактной группы и гарантирует безопасное кипячение.
Круглая подставка позволяет вращать чайник на 180° — вы сможете расположить прибор так, чтобы горячий пар не попадал на мебель и обои, а также снимать его с подставки любой рукой.
| Цвет | розовый |
| Тип | чайник |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 1850-2100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Объем | 1,7 л |
| Индикация работы | светодиодная |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Автоотключение при недостаточном количестве воды | да |
| Автоотключение при закипании | да |
| Тип нагревательного элемента | дисковый |
| Тип стали нагревательного элемента | 304 |
| Контактная группа | STRIX |
| Вращение на подставке | на 360° |
| Длина шнура электропитания | 0,75 м |
| Отсек для шнура электропитания | да |
| Габаритные размеры | 215 × 223 × 155 мм |
| Вес нетто | 1 кг ± 3% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Фильтр от накипи | есть |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | градуированная |
| Цвет | розовый |
| Комплектация | чайник |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| подставка для чайника со шнуром питания |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: