В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Сохраняет тепло по принципу термоса благодаря двойным стенкам. Снаружи чайник остается холодным — вы не обожжетесь, случайно дотронувшись до него.
Колба сделана из цельного листа нержавеющей стали 304-й марки, без швов, поэтому протечки исключены. Изнутри на колбу нанесена мерная разметка, чтобы вы точно знали, сколько нужно долить воды.
Обеспечит безопасный и быстрый нагрев. Выключит чайник при отсутствии воды, чтобы избежать перегрева и поломки. Позволяет вращать чайник на подставке на 360° — удобно будет и правшам, и левшам.
Для легкой очистки чайника от накипи и комфортного набора воды. Наполнять будет удобно не только из-под крана, но и из фильтра — не разольете ни капли.
Хватит на 6–7 чашек чая. Подойдет большой семье, чтобы не кипятить постоянно воду, или если у вас часто бывают гости.
Защитит чайник от перегрева и поломки, а вам не придется нести его в ремонт.
Чайник автоматически отключится:
| Цвет | шампань |
| Тип | чайник |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 1500-1800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Объем | 1,7 л |
| Индикация работы | светодиодная |
| Автоотключение при недостаточном количестве воды | да |
| Автоотключение при закипании | да |
| Тип нагревательного элемента | дисковый |
| Тип стали нагревательного элемента | 304 |
| Контактная группа | STRIX |
| Вращение на подставке | на 360° |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Длина шнура электропитания | 0,7 м |
| Отсек для шнура электропитания | да |
| Габаритные размеры | 222 × 268 × 160 мм |
| Вес нетто | 1,1 кг ± 3% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | градуированная |
| Двойные стенки | да |
| Цельнометаллическая колба | есть |
| Комплектация | чайник |
| подставка для чайника | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: