В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Чайник REDMOND SkyKettle M171S – стильная модель с корпусом из нержавеющей стали, способная кипятить воду и нагревать ее до нужной температуры.
Объёма колбы чайника достаточно, чтобы наполнить 5-6 чашек. На колбе есть градуированная шкала, с помощью которой легко отмерить нужное количество воды.
Корпус чайника выполнен из прочной и долговечной нержавеющей стали. Этот материал не вступает в химические реакции с водой и устойчив к коррозии. Кроме того, металлическую поверхность легко поддерживать в чистоте.
Собираетесь подогреть воду, чтобы приготовить детскую смесь? Воспользуйтесь функцией выбора температуры нагрева. С помощью кнопок на ручке прибора установите желаемое значение в диапазоне от 30 до 95 градусов с шагом в 5 градусов.
Для долгого чаепития включите функцию автоподогрева: чайник сохранит воду горячей, и вам не придется несколько раз его включать.
Подставка с контактной группой Strix® позволяет быстро устанавливать чайник и легко вращать его на 360 градусов. Контактная группа Strix® автоматически отключает чайник, если в колбе недостаточно воды, а также при снятии устройства с подставки.
Всегда теплые чувства!
| Цвет | металл |
| Тип | чайник |
| Тип управления | электронный |
| Мощность | 2000-2400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Объем | 1,7 л |
| Индикация работы | да |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Автоотключение при недостаточном количестве воды | да |
| Автоотключение при закипании | да |
| Тип нагревательного элемента | дисковый |
| Автоотключение при снятии с подставки | да |
| Тип стали нагревательного элемента | 304 |
| Контактная группа | STRIX |
| Вращение на подставке | на 360° |
| Количество температурных режимов | 14, шаг 5°C |
| Функция нагрева воды без кипячения | 30-95°С |
| Функция поддержания температуры | до 12 часов |
| Длина шнура электропитания | 0,75 м |
| Отсек для шнура электропитания | да |
| Габаритные размеры | 230 × 155 × 260 мм |
| Вес нетто | 1,2 кг ± 3% |
| Гарантия | 2 года |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Терморегулятор | ступенчатый |
| Минимальная температура нагрева | 30°C |
| Дисплей | светодиодный, цифровой |
| Мерная шкала | градуированная |
| двусторонняя | |
| Цвет | стальной |
| Таймер | да |
| Комплектация | чайник |
| подставка для чайника | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: