В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
RF-503 — настоящий профессиональный фен. Раздельное электропитание нагревательного элемента и двигателя обеспечивает более эффективную работу функции «Холодный воздух», которая незаменима для фиксации, укладки и закрепления локонов. Постоянная температура воздушного потока исключает пересушивание волос, сохраняя их естественную влажность, а встроенный ионизатор сделает ваши волосы еще красивее.
| Цвет | черный |
| Мощность | 2000 - 2400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Тип мотора | АС |
| Тип управления | электромеханический |
| Материал | пластик |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 126 °C |
| Независимая регулировка нагрева и воздушного потока | да |
| Холодный обдув | есть |
| Ионизация | есть |
| Количество концентраторов | 2 |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Кольцо для подвешивания | есть |
| Длина шнура электропитания | 2,5 м |
| Габаритные размеры | 295 × 90 × 235 мм |
| Вес нетто | 950 г ± 3% |
| Комплектация | фен |
| насадка-концентратор узкая | |
| сервисная книжка | |
| насадка-концентратор стандартная | |
| руководство по эксплуатации | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: