В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Вы очень быстро научитесь управлять этим устройством. На корпусе прибора — одна кнопка, которую нужно нажать, чтобы прибор начал процесс приготовления ароматного напитка.
Кофе готов, а вам нужно срочно отойти? Благодаря функции автоподогрева напиток будет горячим еще долгое время. Если же кофе не понадобится в ближайшее время, отключите устройство одним нажатием на кнопку.
Объема кувшина для кофе — 1,2 литра — хватит, чтобы приготовить напиток на большую компанию друзей из 7–9 человек. Он сделан из стекла, поэтому ухаживать за кувшином несложно.
Кувшин кофеварки долго вам прослужит. Он выполнен из жаропрочного стекла: выдерживает температуру нагрева до 150 градусов и устойчиво к перепадам температур.
Вам не нужно тратиться на одноразовые бумажные фильтры. В комплекте к прибору идет многоразовый фильтр, который легко очищается и моется под теплой проточной водой.
Если в процессе приготовления вы снимите с подставки кувшин, прибор автоматически прекратит подачу напитка. Это не даст кофе пролиться на подогревающую поверхность.
| Тип кофеварки | капельная |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Тип управления | электромеханический |
| Цвет | черный |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| термостойкое стекло | |
| металл | |
| Материал кувшина | термостойкое стекло |
| металл | |
| пластик | |
| Объем кувшина | 1,2 л |
| Объем резервуара для воды | 1,2 л |
| Количество одновременно приготовляемых чашек | до 10 |
| Система «Капля-стоп» | есть |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Защита от перегрева | есть |
| Фильтр | пластик / нейлон |
| Возможность использования бумажных фильтров | есть |
| Приготовление напитков | американо |
| Индикация работы | светодиодная |
| Подогрев кувшина | да |
| Автоподогрев | есть |
| Длина шнура электропитания | 0,75 м |
| Габаритные размеры | 213 × 323 × 257 мм |
| Вес нетто | 1,4 кг ± 3% |
| Комплектация | кофеварка |
| кувшин для кофе | |
| мерная ложка | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| съемный держатель для фильтра | |
| съемный фильтр | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: