В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С функцией «Арома» вы можете легко регулировать насыщенность кофе в зависимости от ваших пожеланий. Приготовьте бодрящий, крепкий напиток с ярким вкусом к завтраку, чтобы зарядиться энергией на весь день, или выберите более мягкий и легкий кофе для вечернего ужина. Функция позволяет каждый раз получать напиток точно по своим предпочтениям и наслаждаться идеальным балансом вкуса и аромата.
Всего несколько касаний, и ваш американо готов. Сенсорные кнопки позволяют быстро переключать режимы, а интуитивно понятный интерфейс экономит ваше время и делает процесс приготовления кофе приятным и удобным.
Задайте желаемое время начала приготовления. Не нужно тратить время с утра, чтобы засыпать кофе и налить воду — напиток будет готов к моменту пробуждения.
Включили кофеварку, но появились неотложные дела? После окончания варки автоматически запустится автоподогрев кувшина (до 35 минут). Выпейте кофе, когда вам будет удобно.
Исключает необходимость покупки одноразовых бумажных фильтров. Многоразовый фильтр практичен и долго прослужит: достаточно промывать его водой из-под крана после каждого применения.
Противокапельная система предотвращает проливание кофе на поддон, обеспечивая чистоту вокруг кофеварки. Даже при снятии кувшина процесс приготовления автоматически приостанавливается, и на корпусе не остаются липкие пятна. Это значительно упрощает уход за устройством и помогает поддерживать порядок на кухне.
| Тип кофеварки | капельная |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Тип управления | сенсорный |
| Цвет | черный |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| металл | |
| Материал кувшина | термостойкое стекло |
| пластик | |
| Объем кувшина | 1,5 л |
| Объем резервуара для воды | 1,5 л |
| Количество одновременно приготовляемых чашек | 1 |
| Система «Капля-стоп» | есть |
| Режим Арома | есть |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Таймер | есть |
| Время непрерывной работы | до 35 минут |
| Отсрочка старта | есть |
| Фильтр | пластик / нейлон |
| Возможность использования бумажных фильтров | есть |
| Функция автоотключения | есть |
| Приготовление напитков | американо |
| Индикация работы | светодиодная |
| Дисплей | ЖК |
| Подогрев кувшина | да |
| Автоподогрев | есть |
| Длина шнура электропитания | 0,8 м |
| Габаритные размеры | 207 х 337 х 240 мм |
| Вес нетто | 1,3 кг ± 3% |
| Комплектация | кофеварка |
| кувшин | |
| мерная ложка | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| съемный держатель для фильтра | |
| съемный фильтр | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: