В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Сталь высокого качества устойчива к деформации и окислению, поэтому прослужит вам долго. Жернова конической формы бережно перетирают зерна, а не дробят, что положительно сказывается на вкусе кофе.
Регулируйте степень помола от мелкой до крупной для приготовления разных видов кофе. Для турки подойдет более мелкий помол зерен, а для гейзерной кофеварки — более крупный.
Настраивайте объем порции по числу чашек (от 1 до 12) или по времени помола (от 1 до 60 секунд). Когда помол закончится, прозвучат три сигнала.
Если у вас уже есть рожковая кофеварка, то вам пригодится именно такая модель кофемолки. Она умеет молоть кофе сразу в рожок, поэтому вам не придется его пересыпать.
Кнопки на панели управления реагируют на легкое прикосновение и отзываются приятной подсветкой. Объем перемолотого кофе отображается на цифровом дисплее.
Компактная кофемолка подойдет не только для дома, но и для кафе. Объемный контейнер на 390 г позволит вам приготовить молотый кофе для 30–40 чашек напитка.
| Цвет | черный металл |
| Тип управления | электронный |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Система помола | жернова |
| Таймер | да |
| Максимальная загрузка | 390 г |
| Материал корпуса | металл |
| пластик | |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Длина шнура электропитания | 0,85 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры | 142 × 336 × 190 мм |
| Вес нетто | 1,86 кг ± 3% |
| Комплектация | держатель рожка для кофе |
| щеточка для очистки | |
| кофемолка | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Материал емкости | нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для молотого кофе | 180 г |
| Регулировка степени помола | 30 уровней |
| Регулировка объема молотого кофе по количеству чашек | 1-12 чашек |
| Регулировка объема молотого кофе по времени | 1-60 с |
| Жернова | конические / стальные |
| Автоотключение при снятии чаши кофемолки | есть |
| Количество степеней помола | 30 |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: