В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Универсальный триммер HT4804 поможет подровнять волосы до нужной длины (1–5 мм), аккуратно оформить контур бороды или усов и сбрить щетину, не травмируя кожу. Все необходимые функции для ежедневного ухода — в одном устройстве.
Позволит вам содержать триммер в чистоте, а ванную — в порядке. Если подключить к кейсу кабель, заряжать прибор можно прямо в нем. HT4804 удобно брать в командировки и поездки: в футляре можно хранить не только триммер, но и все насадки.
Триммер способен работать непрерывно до 90 минут, вам не придется часто подключать его к сети. А световая индикация оповестит вас, когда прибор пора ставить на зарядку. Будьте уверены, что ваш образ будет всегда безупречным.
Уровень влагозащиты IPX7 позволяет использовать триммер во влажных помещениях и промывать под водой. Устройство можно оставить в ванной, не беспокоясь о его сохранности.
В комплекте — насадки 1, 3 и 5 мм для подравнивания волос разной длины. С их помощью вы легко поддержите аккуратную форму бороды, усов или висков. Для бритья используйте триммер без насадки. Экспериментируйте и находите свой стиль с HT4804.
Если одно лезвие придет в негодность, вам не придется покупать дополнительное. Сменное уже есть в комплекте. Триммер всегда будет готов к работе для создания привлекательного образа.
| Цвет | черный |
| Аккумулятор | Li-ion 3,7 В , 600 мА·ч |
| Тип | триммер |
| Назначение | для стрижки волос |
| для тела | |
| для секущихся кончиков | |
| для бороды и усов | |
| Питание | автономное/от сети |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ножей | сталь |
| Длина стрижки | 0, 1, 3, 5 мм, с шагом 1 мм |
| Способ регулировки длины | смена насадок |
| Число установок длины | 4 |
| Число насадок | 3 |
| Время непрерывной работы от аккумулятора | до 1,5 часов |
| Время полной зарядки аккумулятора | до 2 часов от шнура питания |
| до 5 часов от чехла | |
| Индикатор зарядки | есть |
| Возможность беспроводной работы | есть |
| Защита от поражения электротоком | класс III |
| Длина электрошнура | 1 м |
| Степень влагозащиты | IPX7 |
| Габаритные размеры | 155 × 39 × 29 мм |
| Вес нетто | 250 г ±3% |
| Комплектация | сменное лезвие (1шт.) |
| руководство по эксплуатации | |
| триммер | |
| насадка (3шт.) | |
| кабель USB-C | |
| чехол для хранения и зарядки | |
| гарантийный талон | |
| щеточка для очистки | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: