В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
REDMOND RIT-7201 — надежный спортивный аксессуар для активного зимнего отдыха. Тюбинг предназначен для скоростного спуска со снежных или ледяных горок. Возьмите с собой санки-ватрушку, отправляясь в парк или за город, чтобы разнообразить зимний досуг.
Для наилучшего скольжения по укатанной ледяной или снежной поверхности низ санок изготовлен из поливинилхлорида (ПВХ) – гладкого, крепкого и стойкого к истиранию материала. Верхняя часть тюбинга выполнена из шероховатой синтетической ткани «оксфорд», которая обеспечивает надежное сцепление и предотвращает скольжение зимней одежды по поверхности.
Воздушная камера внутри «ватрушки» амортизирует неровности при спуске, смягчая толчки. Санки оснащены двумя ручками, за которые удобно держаться и маневрировать при спуске. Чехол RIT-7201 красного цвета с черными вставками и логотипом REDMOND сбоку.
| Диаметр в накаченном виде | 81 |
| Рекомендуемый рост пасажира | до 160 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Диаметр дна в не накаченном виде | 90 см |
| Диаметр посадочного места | 36,5 см |
| Используемые камеры | R-14 |
| Ткань верха | Оксфорд 600 гр/м2 |
| Плотность материалов дна | ПВХ 650 гр/м2 |
| Вес нетто | 2 кг |
| Габаритные размеры | 85 × 85 × 22 см |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: