В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
СВЧ-печь RM-2304D поможет вам быстро разморозить и разогреть еду, а также приготовить множество любимых блюд: омлеты, каши и сырники, супы и котлеты, бисквиты и торты. Вместительный прибор оснащен внутренней камерой объемом 23 л и вращающимся стеклянным блюдом диаметром 27 см. В такую камеру без труда поместится даже большая пицца.
У модели 8 автоматических программ приготовления: ПИЦЦА, МЯСО, ОВОЩИ, ПАСТА, КАРТОФЕЛЬ, РЫБА, НАПИТКИ, ПОПКОРН. Достаточно запустить подходящую программу и задать вес продуктов, а СВЧ-печь определит параметры приготовления автоматически.
Также в модели предусмотрена ручная настройка мощности и времени работы.
1 мощность — используйте, чтобы поддерживать еду горячей;
2 мощность — подходит для приготовления небольших порций супов, мяса, размягчения сливочного масла;
3 мощность — предназначена для запекания блюд из яиц, овощей, рыбы;
4 мощность — оптимальна для тушения мяса и рыбы, подогрева молока;
5 мощность — позволит быстро вскипятить воду, сварить макароны и крупы.
Вращая регулятор, установите время приготовления в диапазоне от 5 секунд до 95 минут.
RM-2304D дает возможность выбрать способ разморозки ингредиентов для дальнейшей обработки:
Камера СВЧ-печи покрыта слоем полимера Smart Shell — прочным и устойчивым к воздействию высоких температур. Материал хорошо отмывается, поэтому RM-2304D легко поддерживать в чистоте.
Для безопасности использования в RM-2304D есть функция блокировки кнопок на панели. Вы можете не волноваться, что дети случайно включат прибор.
REDMOND — профессионал на вашей кухне!
| Цвет | черный |
| Тип устройства | отдельная |
| Тип управления | электронный |
| Переключатели | поворотные |
| Мощность | 800-1250 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Объем камеры | 23 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Режим разморозки | да |
| Автоматический разогрев | да |
| Лампа | да |
| Таймер | есть |
| Количество автоматических программ приготовления | 8 |
| Дисплей | да |
| Подсветка камеры | да |
| Сигнал об окончании приготовления | есть |
| Материал корпуса/дверцы | стекло |
| пластик | |
| металл | |
| Внутреннее покрытие камеры | полимерное |
| Стекло | одинарное |
| Диаметр вращающегося стеклянного блюда | да |
| Блокировка от детей | да |
| Длина шнура электропитания | 1 м |
| Габаритные размеры | 485 × 408 × 293 мм |
| Вес нетто | 13 кг ± 3% |
| Комплектация | микроволновая печь |
| роликовое кольцо | |
| стеклянное блюдо | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: