В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
СВЧ-печь REDMOND RМ-2301D позволяет разогревать, размораживать и готовить продукты с помощью микроволн и на режиме «Гриль». Этот режим позволяет запечь сочные стейки, куриные крылышки, рыбу, овощи или придать хрустящую корочку тостам.
Вы можете самостоятельно задать настройки времени и мощности RМ-2301D, чтобы, например, разогреть готовый ужин, сварить пельмени или потомить кашу на низкой температуре.
RМ-2301D оснащена 8 автоматическими программами с предустановленными настройками мощности и времени: ПИЦЦА, МЯСО, ОВОЩИ, ПАСТА, КАРТОФЕЛЬ, РЫБА, НАПИТКИ, ПОПКОРН. Вам остается только установить вес продукта – остальное СВЧ-печь сделает за вас.
В RМ-2301D удобно размораживать мясо, птицу или овощи. Для этого предусмотрено два режима – по весу продукта и по времени. А с помощью функции поэтапного приготовления вы можете настроить микроволновую печь так, чтобы она автоматически приготовила продукты сразу после разморозки. Это удобно, если вы решили приготовить, например, замороженные овощи: RМ-2301D сначала разморозит их, а потом запечет.
Рабочая камера с полимерным покрытием отличается износостойкостью и устойчивостью к высоким температурам. В RМ-2301D предусмотрена защита от вмешательства детей: вы может заблокировать панель управления, если опасаетесь, что дети могут случайно нажать кнопки и включить пустую микроволновую печь или сбить ее настройки.
REDMOND – профессионал на вашей кухне!
| Цвет | черный |
| Тип устройства | отдельная |
| Тип управления | электронный |
| Переключатели | кнопочные |
| Мощность | 800-1250 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Объем камеры | 23 |
| Количество режимов работы | 8 |
| Режим микроволны+гриль | да |
| Режим разморозки | да |
| Режим быстрого старта | да |
| Автоматический разогрев | да |
| Гриль | да |
| Тип гриля | кварцевый |
| Лампа | да |
| Таймер | есть |
| Количество автоматических программ приготовления | 8 |
| Дисплей | да |
| Подсветка камеры | да |
| Сигнал об окончании приготовления | есть |
| Материал корпуса/дверцы | стекло |
| пластик | |
| металл | |
| Внутреннее покрытие камеры | полимерное |
| Диаметр вращающегося стеклянного блюда | да |
| Блокировка от детей | да |
| Длина шнура электропитания | 1 м |
| Габаритные размеры | 485 × 410 × 293 мм |
| Вес нетто | 14 кг ± 3% |
| Комплектация | микроволновая печь |
| роликовое кольцо | |
| стеклянное блюдо | |
| решетка для гриля | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: