В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Миксер подходит для взбивания белков и замешивания теста средней густоты — как на вафли. Чтобы не было комочков, начинайте на низкой скорости 750 об/мин и постепенно повышайте до 1000 об/мин.
Надежный мотор позволяет миксеру непрерывно работать 5 минут в режиме «Турбо» . Вам не придется останавливаться, чтобы дать прибору остыть, поскольку вы за считаные минуты взобьете и смешаете все продукты.
Поможет избавиться от мелких комочков и сделать идеально однородное тесто. В этом режиме миксер ускоряется до 1100 об/мин — используйте его как завершающий этап приготовления.
Нержавеющая сталь надежна и проста в уходе — достаточно иногда протирать корпус влажной тканью. Стальной корпус отлично отводит тепло от мотора, поэтому миксер дольше работает без перегрева.
Если вы взбиваете на турборежиме дольше 5 минут, миксер отключится. Встроенная система защиты не позволит ему сломаться от перегрева и таким образом продлит срок службы прибора.
| Тип | ручной |
| Цвет | серебро |
| белый | |
| Тип управления | механический |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим «Турбо» | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| нержавеющая сталь | |
| Количество насадок | 2 |
| Насадки для взбивания | есть |
| Насадки для замешивания | есть |
| Напряжение | 220–240 В, 50 Гц |
| Материал насадок | нержавеющая сталь |
| Скорость работы в основном режиме | 750-1000 об/мин |
| Уровень шума | < 85 дБ |
| Кнопка извлечения насадок | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Длина шнура электропитания | 1 м |
| Габаритные размеры | 290 × 180 × 85 мм |
| Вес нетто | 1,1 кг ± 3% |
| Комплектация | сервисная книжка |
| руководство по эксплуатации | |
| миксер | |
| насадки для взбивания | |
| насадки для замешивания теста | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: