В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Прибор «Мультипекарь» RMB-PM601 – удобный прибор для приготовления полезных блюд и диетической выпечки за самое короткое время. Благодаря десяткам разработанных REDMOND сменных панелей, в устройстве «Мультипекарь» удобно выпекать и жарить продукты разной консистенции и формы. Смело готовьте оладьи из жидкого теста и делайте гарниры из твердых овощей!
REDMOND представляет более 40 комплектов сменных панелей для приготовления простых и сложных блюд в устройстве «Мультипекарь». Хотите куриные крылышки на ужин, а ребенок попросил пиццу с салями? В устройстве «Мультипекарь» вы за 10-15 минут приготовите и то, и другое! Просто выберите нужный комплект панелей и включите прибор.
К модели RMB-PM601 прилагаются три набора сменных пресс-форм:
Универсальную панель «Гриль» можно использовать для приготовления печеных овощей, поджаривания мяса, рыбы, курицы. Пресс-форма «Сэндвич» прекрасно подойдет для выпечки не только горячих бутербродов, но и, например, треугольных сырников. А благодаря панели «Голландские вафли» вы сможете порадовать семью и друзей ароматным европейским десертом или хрустящим печеньем. Другие панели для прибора «Мультипекарь» вы можете приобрести дополнительно.
Все панели устройства «Мультипекарь» снабжены антипригарным покрытием – ингредиенты в RMB- PM601 отлично пропекаются и не подгорают. Пресс-формы не нужно обильно смазывать маслом перед запуском устройства, поэтому блюда, приготовленные в устройстве «Мультипекарь», получаются более диетическими и не вредят фигуре и здоровью!
Длина и ширина RMB-PM601 не превышают 24 см – устройство легко помещается для хранения почти в любой кухонный шкаф. Но главное – благодаря прибору «Мультипекарь» со сменными панелями вы сможете отказаться от приобретения специализированной техники для жарки и выпечки. Мини-пекарня «Мультипекарь» REDMOND в комплекте с универсальными пресс-формами станет альтернативой вафельнице, кекснице, пончик-мейкеру, омлетнице, тостеру, бутерброднице.
REDMOND – собери свою минипекарню!
* Панели приобретаются отдельно.
** Период приготовления очередных порций выпечки может отличаться по причине работы управляющего подключением электричества реле в установленном стандартом температурном диапазоне.
| Совместимые товары | Панель "Динозавр" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде букв) RAMB-42 |
| Панель "Ласточка" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде букв) RAMB-38 | |
| Панель "Цифры" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде цифр) RAMB-28 | |
| Панель "Грибочки" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья) RAMB-34 | |
| Панель "Курабье" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья) RAMB-31 | |
| Панель "Чуррос" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья чурроc) RAMB-22 | |
| Панель "Русский алфавит" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде букв) RAMB-25 | |
| Панель "LOVE" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья и пряников) RAMB-33 | |
| Серия | 6 |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | черный |
| сталь | |
| Материал корпуса | металл |
| пластик | |
| бакелит | |
| Количество комплектов съемных панелей | 3 |
| Материал съемных панелей | металл |
| Покрытие съемных панелей | антипригарное |
| Панели в комплекте | Панель "Гриль" для мультипекаря РЕДМОНД (форма для приготовления на гриле) RAMB-03 |
| Панель "Голландские вафли" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки крекеров и вафель) RAMB-12 | |
| Панель "Сэндвич" для мультипекаря РЕДМОНД (форма для горячих бутербродов) RAMB-01 | |
| Замок | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Индикатор нагрева | есть |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Размер одной панели | 250 × 132 × 9 мм |
| Длина шнура электропитания | 0.75 м |
| Переключатель питания | да |
| Габаритные размеры | 105 × 238 × 235 мм |
| Вес нетто | 2,07 кг ± 3% |
| Комплектация | мультипекарь |
| книга рецептов | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| комплект съемных панелей для приготовления RAMB-01 | |
| комплект съемных панелей для приготовления RAMB-03 | |
| комплект съемных панелей для приготовления RAMB-12 | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
3 из 3 товара
Добрый день. По описанию данной модели в комплекте есть панель ВАФЛИ, а на фото третья панель ОЛАДЬИ. Плюс сэндвич и гриль. Какая информация верная? И есть ли кнопка включения/выключения? Большая просьба: могли бы в описание моделей добавить конкретику по кнопкам включения/выключения прибора. Это важно для покупателя. Спасибо.
В комплектации заявлена панель «Голландские вафли» (RAMB-12). Эта же панель представлена на фото. Это не «Оладьи» - это «Голландские вафли». Кнопка включения не предусмотрена. Если она есть, то её наличие хорошо видно на фото, а также наличие указано в инструкции пользователя.
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: