В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мясорубка REDMOND RMG-1220 — новая утончённая модель, выполненная в премиальном дизайне с современной мультисистемой «3 в 1» с тремя перфорированными дисками для разных видов фарша и двумя насадками для приготовления домашних колбасок и кеббе.
Мясорубка 1220 обладает практичной функцией реверса / обратного хода для очистки шнека от жилок, костей или излишек перетёртого мяса, затрудняющих движение механизма
1220 имеет механический фиксатор блока мясорубки и прорезиненные ножки, которые обеспечивают надёжность сборки и устойчивое положение прибора во время работы. Вы будете по-настоящему гордиться этим изысканным и высокоэффективным кухонным устройством!
Мясорубка REDMOND. Приготовление фарша — дело техники.
| Цвет | черный |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Материал лотка | пластик |
| Производительность | 0,75 кг/мин |
| Насадки для кеббе и колбасок | есть |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 2 |
| Функция реверса | есть |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Защита от перегрузки | есть |
| Механический фиксатор блока мясорубки | есть |
| Длина шнура электропитания | 1,2 м |
| Комплектация | блок мясорубки |
| загрузочный лоток | |
| моторный блок | |
| нож мясорубки | |
| основание насадки для кеббе | |
| перфорированные диски для фарша (3 шт.) | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| толкатель | |
| фиксирующее кольцо | |
| формирующая насадка для кеббе | |
| формирующая насадка для колбасок | |
| шнек мясорубки | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: