В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Безмешковый пылесос REDMOND RV-308 — устройство, в котором используется инновационная технология очистки воздуха — уникальная система MultiCyclone 8+1. При минимальном расходе электроэнергии обеспечивается постоянно высокая мощность всасывания пылесоса. За счет многоуровневой циклонической системы фильтрации очищенный воздух не содержит аллергенных компонентов. Изюминка комплектации RV-308 — овальная насадка для ухода за домашними животными, при помощи которой вы можете одновременно расчесывать шерсть своего питомца и удалять ее излишки. Специальная разборная конструкция насадки позволяет легко ее очищать.
| Цвет | красный |
| Цвет | серый |
| красный | |
| Вид | проводной |
| Тип уборки | сухая |
| Тип управления | электронный |
| Тип пылесборника | мультициклон |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Мощность | 1600 Вт |
| Регулятор мощности на рукоятке | да |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Емкость контейнера-пылесборника | 1,5 л |
| Уровень шума | до 75 дБ |
| Тип фильтра | HEPA H13 |
| Радиус действия | 8 м |
| Режимы работы | 1 |
| Насадка мини-турбощетка | да |
| Насадка для паркета и ламината | да |
| Насадка универсальная щетка «пол/ковер» | да |
| Щелевая насадка | да |
| Насадка для выдува воздуха | да |
| Вертикальная парковка | да |
| Ножной переключатель вкл./выкл. | да |
| Длина шнура электропитания | 6 м |
| Автоматическое сматывание шнура | да |
| Габаритные размеры | 460 × 306 × 240 мм |
| Вес нетто | 5,4 кг ± 3% |
| Комплектация | контейнер-мультициклон |
| гибкий шланг | |
| пылесос | |
| телескопическая трубка | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| универсальная щетка «пол/ковер» | |
| щелевая насадка | |
| комбинированная насадка 2 в 1 | |
| насадка для паркета/ламината | |
| турбощетка | |
| Сила всасывания | до 22 кПа |
| Гарантия | 2 года |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: