В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
В комплект входят:
Цельнометаллический корпус отлично сохраняет тепло, прост в уходе, не боится ржавчины и не впитывает запахи. Чтобы кофеварка блестела как новая, достаточно иногда протирать корпус влажной тканью.
Пропускает воду через молотые зерна под давлением в 20 бар, благодаря чему они отдают максимум вкуса и аромата, а напиток получается насыщенным. Производятся в Италии.
Вспенит молоко по всем правилам — до плотной и нежной пены без пузырьков. Вам останется только влить пену в уже сваренный черный кофе. Еще им можно вспенить молоко для какао и кофейных коктейлей.
Кофеварка автоматически смачивает молотый кофе горячей водой, подготавливая его к приготовлению. Так готовый напиток получается более насыщенным.
Для тех, кто по утрам предпочитает черный кофе. Вы приготовите классический и двойной эспрессо за считаные минуты. Чтобы гуща не попала в чашку, в комплекте идут фильтры, в том числе для кофе в чалдах.
Поверхность кофеварки нагревается — положите на нее чашки вверх дном, чтобы подогреть. Кофе, налитый в теплую керамику или фарфор, лучше раскрывает вкус и аромат и дольше остается горячим.
| Тип кофеварки | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Тип управления | электромеханический |
| Цвет | сталь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Давление | 20 бар |
| Горячее вспенивание | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| металл | |
| Материал рожка | пластик |
| металл | |
| Объем резервуара для воды | 1,5 л |
| Количество одновременно приготовляемых чашек | 2 |
| Настройка объема порции с функцией памяти | есть |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Защита от перегрева | есть |
| Время непрерывной работы | до 30 минут |
| Фильтр | металлический |
| Функция автоотключения | есть |
| Приготовление напитков | эспрессо |
| капучино | |
| двойной эспрессо | |
| Тип капучинатора | ручной |
| Индикация работы | светодиодная |
| Индикатор наполнения поддона в подставке | есть |
| Предварительное смачивание | да |
| Манометр | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Подставка для чашек с подогревом | есть |
| Автоматическая очистка от накипи | есть |
| Длина шнура электропитания | 1 м |
| Габаритные размеры | 204 х 251 х 302 мм |
| Вес нетто | 5,1 кг ± 3% |
| Комплектация | книга рецептов |
| кофеварка | |
| мерная ложка | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| фильтр (3 шт.) | |
| фильтродержатель | |
| темпер | |
| молочник | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: