В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Итальянская профессиональная помпа создает стабильное давление 15 бар, обеспечивая оптимальные условия для идеальной экстракции. Вода извлекает максимум аромата и вкуса из молотых зерен — кофе получается насыщенным.
Рожковая кофеварка самостоятельно приготовит нежную молочную пенку для ароматного капучино или латте макиато. А с помощью специального регулятора можно выбрать количество молока и пены по своему вкусу.
Приготовьте любой из четырех популярных кофейных напитков за считаные минуты на автоматических программах: эспрессо, двойной эспрессо, капучино и латте макиато. Достаточно установить фильтр с молотым кофе в RCM-1512 и нажать соответствующую кнопку.
Электрическая кофеварка запоминает выбранный объем порции, поэтому вам не нужно настраивать его каждый раз. Установите объем побольше для утреннего латте, и наслаждайтесь результатом.
В верхней части кофеварки расположена поверхность для подогрева: поставьте чашки на нее вверх дном на 5–10 минут перед тем, как начать приготовление. Это улучшит экстракцию, а также поможет сохранить вкус, аромат и температуру напитка.
Эффективно удаляет внутренние загрязнения и накипь из систем подачи кофе и молока. Если регулярно использовать функцию самоочистки, электрическая кофеварка прослужит дольше, а качество напитка всегда будет отличным.
| Тип кофеварки | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Тип управления | электромеханический |
| Цвет | черный |
| Мощность | 1240-1450 Вт |
| Напряжение | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Давление | 15 бар |
| Горячее вспенивание | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рожка | пластик |
| металл | |
| Объем резервуара для воды | 1,4 л |
| Емкость резервуара для молока | 0,4 л |
| Количество одновременно приготовляемых чашек | 2 |
| Настройка объема порции с функцией памяти | есть |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Защита от перегрева | есть |
| Время непрерывной работы | до 30 минут |
| Фильтр | металлический |
| Функция автоотключения | есть |
| Приготовление напитков | латте |
| эспрессо | |
| капучино | |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Регулировка объема воды | есть |
| Индикация работы | светодиодная |
| Индикатор наполнения поддона в подставке | есть |
| Предварительное смачивание | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Подставка для чашек с подогревом | есть |
| Автоматическая очистка от накипи | есть |
| Длина шнура электропитания | 1 м |
| Габаритные размеры | 235 х 308 х 260 мм |
| Вес нетто | 4,2 кг ± 3% |
| Комплектация | кофеварка |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| фильтродержатель | |
| большая трубка подачи молока | |
| дозатор фильтродержателя (2 шт.) | |
| резервуар для молока | |
| мерная ложка с темпером | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: