В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Загружайте плоды целиком, не нарезая на кусочки. Диаметр горловины — 84 мм , в нее пройдут целые помидоры, яблоки и апельсины, а вот из персиков и абрикосов сначала придется извлечь косточки.
2-литровый контейнер для жмыха сделан из пластика с текстурой натуральной кожи. Прибор выглядит элегантно и не выскользнет из мокрых рук при мытье под краном.
Соковыжималка не тормозит на низких скоростях, отжимает сок из мягких и твердых плодов одинаково хорошо. Томатный, персиковый, ягодный — какой бы сок вы ни готовили, жмых будет почти сухим.
Время работы отображается на ЖК-дисплее по секундам, поскольку на максимальной скорости нельзя непрерывно отжимать сок дольше 1 минуты. Если соковыжималка выключится, это не станет для вас неожиданностью.
Соковыжималка оснащена плавным регулятором, который позволит постепенно увеличить или снизить скорость работы. Так мотор прослужит дольше, а вы отожмете максимум сока как из мягких, так и из твердых плодов.
Кувшина объемом 1 литр хватит на большую компанию. Плотная откидная крышка защитит скатерть от брызг. Поставьте кувшин прямо на стол или сразу разлейте сок по стаканам.
Сочетание функциональности и эстетики на вашей кухне. В коллекцию «Стильный комплект» входят Соковыжималка РЕДМОНД J1402 и Кухонный комбайн РЕДМОНД FP607 — идеальный дуэт для ценителей здорового питания и современного дизайна. Соковыжималка J1402 легко справляется с мягкими и твердыми фруктами, сохраняя максимум витаминов и натурального вкуса. Кухонный комбайн FP607 станет вашим универсальным помощником: шинковка, замешивание, измельчение — все в одном устройстве. Единый стиль оформления делает технику гармоничным дополнением современной кухни, добавляя ощущение уюта и продуманности в интерьер.
| Тип управления | электронный |
| Тип соковыжималки | центробежная |
| Реверс | есть |
| Капля-стоп | есть |
| Цвет | cерый |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1040 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип двигателя | AC |
| Скорость работы | 16000 об/мин |
| Количество скоростей | Плавная регулировка скорости |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Диаметр загрузочного отверстия | 84 мм |
| Напряжение | 220–240 В, 50 Гц |
| Круглая горловина | да |
| Размер горловины | 84 х 115 мм |
| Резервуар для сока | 1000 мл |
| Резервуар для мякоти | 2000 мл |
| Резервуар для жмыха | 2000 мл |
| Материал сетки | нержавеющая сталь |
| Система прямой подачи сока | да |
| Плавный запуск двигателя | да |
| Автоматический выброс мякоти | да |
| Импульсный режим | да |
| Ножи сепаратора | нержавеющая сталь |
| Пеноотсекатель | есть |
| Прижимной механизм | да |
| Нескользящие устойчивые ножки | есть |
| Щеточка для чистки | да |
| Блокировка при неправильной сборке | есть |
| Защита от перегрузки / перегрева | есть |
| Защита от случайного включения | да |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Длина шнура электропитания | 0,9 м |
| Габаритные размеры | 440 × 422 × 200 мм |
| Вес нетто | 3,9 кг |
| Комплектация | соковыжималка |
| толкатель | |
| щеточка для очистки | |
| контейнер для жмыха | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| съемный носик | |
| стакан для сока с крышкой | |
| книга рецептов | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: