В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Шнековая соковыжималка REDMOND RJ-М920S – новая топовая модель в сдержанном стиле с чашей из высокотехнологичного, прочного, долговечного и экологичного тритана, не впитывающего запахи и не оставляющего пятен. Эта соковыжималка является сокровищем для тех, кто следит за своим здоровьем.
Соковыжималка М920S имеет плавный пуск мотора, мощный DC-двигатель, прорезиненные ножки для большего комфорта, защиту от перегрева и защиту от включения при неправильной сборке. «Бережный отжим» обеспечит приготовление натурального сока без нагревания и окисления. Эта соковыжималка легко отжимает сок практически из всех видов продуктов, оставляя жмых практически сухим.
М920S сохраняет максимальное количество полезных веществ в овощах, фруктах, ягодах, кореньях. Вы получите удовольствие от сока с невероятным количеством витаминов!
Соковыжималки REDMOND. Выжать все соки.
| Тип соковыжималки | шнековая |
| Реверс | есть |
| Капля-стоп | есть |
| Тип шнековой соковыжималки | вертикальная |
| Цвет | черный |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Тип двигателя | DC (постоянного тока) |
| Скорость работы | 80 об/мин |
| Размер горловины | 44 × 34 мм |
| Резервуар для сока | 1000 мл |
| Резервуар для жмыха | 1000 мл |
| Материал сетки | нержавеющая сталь |
| Система прямой подачи сока | да |
| Автоматический выброс мякоти | да |
| Нескользящие устойчивые ножки | есть |
| Блокировка при неправильной сборке | есть |
| Защита от перегрузки / перегрева | есть |
| Защита от случайного включения | да |
| Комплектация | соковыжималка |
| толкатель | |
| щеточка для очистки | |
| стакан для сока | |
| стакан для жмыха | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| книга рецептов | |
| Гарантия | 2 года |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Где можно посмотреть комплектующие для соковыжималки RJ-M920S барабан-тëрку?
Комплектующие продаются в специализированных магазинах. Многие запчасти есть в продаже в магазине RMD SALE - это магазин-партнёр REDMOND по продаже запчастей. Ссылка на магазин: https://redmondsale.com/
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: