В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Благодаря непрерывному пару 45 г/мин SH1634 легко разглаживает складки. А еще горячий пар поможет освежить одежду и устранить неприятные запахи.
Используйте паровой удар для разглаживания более стойких складок. Горячий пар бережно отпаривает волокна на деликатных тканях, не повреждая их высокой температурой, как при работе с утюгом.
Отпариватель SH1634 — для тех, кому важно быстро привести в порядок одежду перед работой, съемкой или важным событием. Всего через 25 секунд после включения он будет готов к работе. Не придется долго ждать, пока устройство нагреется.
Теперь можно не беспокоиться о чистоте и опрятности одежды во время путешествий или перелетов. SH1634 имеет компактный размер и легкий вес всего 1 кг. Модель не займет много места и поможет вам выглядеть безупречно.
С помощью насадки-щетки можно легко очистить ткань от пыли и ворса. Это особенно полезно для владельцев домашних животных: щетка эффективно собирает шерсть с любой одежды.
Спустя 5 минут бездействия прибор автоматически отключится для безопасности и экономии электроэнергии. Можно не беспокоиться, если вы случайно отвлеклись во время отпаривания или в спешке забыли выключить устройство.
Использовать SH1634 просто и удобно: резервуар снимается легким нажатием на кнопку. А объема 260 мл хватит на отпаривание нескольких вещей за один раз. Не будет нужды наполнять резервуар повторно.
| Цвет | зеленый |
| золото | |
| Тип устройства | ручной |
| Мощность | 2100 Вт |
| Напряжение | 220–240 В, 50–60 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная подача пара | 45 г/мин |
| Длина выброса пара | 40-80 см |
| Время разогрева до максимальной мощности | 25 с |
| Автоотключение | да |
| Съемный резервуар для воды | да |
| Объем резервуара для воды | 260 мл |
| Регулировка подачи пара | да |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Система «Капля-стоп» | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Длина шнура электропитания | 1,7 м |
| Шаровое крепление шнура | да |
| Насадка-щетка | есть |
| Габаритные размеры | 175 × 110 × 180 мм |
| Вес нетто | 1 кг± 3% |
| Комплектация | насадка-щетка |
| мерный стакан | |
| сервисная книжка | |
| ручной отпариватель | |
| руководство по эксплуатации | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: