В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С SH1637 вы в два раза быстрее приведете одежду в порядок. Можно отпарить легкие складки и прогладить сложные места как утюгом. Например, ворот рубашки или стрелки на брюках.
У подошвы качественное керамическое покрытие: SH1637 плавно скользит по ткани. Оно не цепляется за поверхность, поэтому отпариватель подходит для глажения деликатных материалов. Ваш уход за одеждой станет быстрым и простым.
Пар глубоко проникает в ткань и эффективно разглаживает складки. Это помогает быстрее освежить одежду без лишних усилий.
Ручка отпаривателя поворачивается на 180° и надежно фиксируется. Гладить труднодоступные участки будет еще удобнее. Ручку можно сложить для компактного хранения.
Отпариватель удобно брать с собой в рабочие поездки и путешествия. Компактный и легкий, он не займет много места в сумке или чемодане. С SH1637 вы всегда будете готовы к важным встречам и событиям.
В отличие от маломощных моделей SH1637 с показателем 1400–1600 Вт быстрее нагревается. Он поддерживает стабильный поток пара, поэтому разгладить складки на ткани будет легче.
| Цвет | розовый |
| Тип устройства | ручной |
| Мощность | 1400-1600 Вт |
| Напряжение | 220–240 В, 50–60 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная подача пара | 20 г/мин |
| Длина выброса пара | 20-30 см |
| Время разогрева до максимальной мощности | 25 с |
| Объем резервуара для воды | 100 мл |
| Горизонтальное отпаривание | да |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Индикация | светодиодная |
| Длина шнура электропитания | 2 м |
| Габаритные размеры | 76 × 100 × 108 мм |
| Вес нетто | 0,92 ± 3% |
| Комплектация | мерный стакан |
| подставка | |
| сервисная книжка | |
| ручной отпариватель | |
| руководство по эксплуатации | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: