В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Модель может одновременно гладить и отпаривать, что позволяет достичь результата в два раза быстрее, чем с обычным отпаривателем. SH1638 — отличный вариант для тех, кто ценит скорость и качество.
Непрерывный поток горячего пара эффективно разгладит вещи. Под его воздействием ткань быстро расправится — одежда будет выглядеть опрятно.
Упрощает и ускоряет процесс отпаривания, позволяя эффективнее обрабатывать большие площади ткани. С SH1638 можно всего за несколько минут привести рубашки и другие вещи в порядок.
Подошва равномерно нагревается и легко скользит по ткани, что облегчает процесс глажения одежды. Ткань не прилипает к керамическому покрытию, что важно при работе с деликатными материалами.
Насадка с жестким ворсом предназначена для очистки одежды от шерсти, волос и мелких ворсинок. Щетка не повреждает ткань и не электризуется.
| Цвет | белый |
| Тип устройства | ручной |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220–240 В, 50 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная подача пара | 28 г/мин |
| Длина выброса пара | 25-35 см |
| Время разогрева до максимальной мощности | 50 с |
| Съемный резервуар для воды | да |
| Объем резервуара для воды | 100 мл |
| Регулировка подачи пара | да |
| Горизонтальное отпаривание | да |
| Защита от накипи | да |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Система «Капля-стоп» | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Длина шнура электропитания | 1,9 м |
| Насадка-щетка | есть |
| Габаритные размеры | 235 × 133 × 94 мм |
| Вес нетто | 0,98 кг± 3% |
| Комплектация | насадка-щетка |
| подставка | |
| сервисная книжка | |
| ручной отпариватель | |
| руководство по эксплуатации | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: