В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Обогреватель REDMOND SkyHeat RCH-4528S – современный прибор мощностью 2000 ватт, с металлическим влагозащитным корпусом. Он создаст приятную атмосферу в помещении, наполнив его уютным теплом.
Площадь обогрева SkyHeat составляет 25 квадратных метров. Выключатель со световым индикатором дает возможность с расстояния увидеть, включен прибор или нет.
Обогреватель SkyHeat снабжён функцией автоотключения при возможном падении или перегреве.
Предусмотрено два формата установки: обогреватель можно установить на ножки или прикрепить на стену.
Современная техника успеха!
| Цвет | белый |
| Тип | конвектор |
| Установка | настенная |
| напольная | |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Материал корпуса | металл |
| Влагозащитный корпус | да (IP24) |
| Диапазон рабочих температур | от –10 до 35°С |
| Регулировка температуры | плавная |
| Площадь обогрева | < 25 м² |
| Выключатель со световым индикатором | да |
| Автоотключение | при падении/перегреве |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Длина шнура электропитания | 1,15 м |
| Габаритные размеры | 830 × 400 × 84 мм |
| Вес нетто | 5,3 кг ± 3% |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| конвектор электрический | |
| ножки — 2 шт. | |
| фиксаторы ножек — 2 шт. | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: