В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
На расстоянии запускайте кипячение, настраивайте точную температуру, включайте подогрев. Все это доступно и в приложении Ready for Sky REDMOND.
На ручке чайника есть кнопки переключения режимов нагрева до 40, 55, 70 и 85 градусов. Выбирайте нужную температуру, чтобы приготовить детское питание или заварить особый сорт чая.
Корпус устройства изготовлен из стали марки AISI 304. Благодаря низкому содержанию углерода она обладает повышенной устойчивостью к окислению и механическим повреждениям.
Внутренняя RGB-подсветка меняет цвет в процессе нагрева. С помощью мобильного приложения ее можно настроить по своему вкусу.
Качественный контроллер обеспечивает безопасное использование устройства. Чайник сам отключится при закипании воды или снятии с подставки.
Выбранная температура воды может поддерживаться на протяжении 12 часов — вам не придется постоянно включать и выключать чайник.
| Цвет | розовый |
| Тип | чайник |
| Тип управления | управление со смартфона |
| Мощность | 1850–2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Объем | 1,5 л |
| Индикация работы | светодиодная |
| звуковая | |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Автоотключение при недостаточном количестве воды | да |
| Автоотключение при закипании | да |
| Поддержка GateWay | есть |
| Тип нагревательного элемента | дисковый |
| Автоотключение при снятии с подставки | да |
| Тип стали нагревательного элемента | 304 |
| Контактная группа | STRIX |
| Вращение на подставке | на 360° |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Функция поддержания температуры | до 12 часов |
| Длина шнура электропитания | 0,7 м |
| Отсек для шнура электропитания | да |
| Габаритные размеры | 220 × 195 × 145 мм |
| Вес нетто | 0,85 кг ± 3% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Терморегулятор | бесступенчатый (через приложение Ready for Sky REDMOND) |
| ступенчатый (на ручке) | |
| Функция поддержания температуры с кипячением | да |
| Мерная шкала | градуированная |
| Цвет | бежевый |
| Стандарт передачи данных | Bluetooth v4.0 |
| Управляющее приложение | Ready for Sky REDMOND |
| Поддержка на операционных системах | Android |
| iOS | |
| Комплектация | чайник |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| подставка для чайника со шнуром питания |
Управляй техникой со смартфона!
Нагреть воду в чайнике с точностью до 1 °С не вставая с кровати. Приготовить полноценный ужин в один клик. Сохранять параметры взвешиваний на умных напольных весах и отслеживать свой прогресс в удобных графиках. С мобильным приложением Ready for Sky REDMOND все это доступно.
Установи приложение Ready for Sky REDMOND и управляй умной техникой удаленно.
Скачать приложение:
Управляй техникой со смартфона удалённо!
REDMOND GateWay позволяет управлять умными устройствами REDMOND из любой точки мира. Запустите программу приготовления ужина, сварите кофе или нагрейте чайник с точностью до градуса со своего смартфона, используя второй смартфон или планшет как гейтвей дома. Теперь, где бы вы ни находились, вы сможете управлять своими домашними приборами быстрее и эффективнее благодаря стабильному соединению с гейтвеем.
Инструкция в PDFУстанови приложение REDMOND Gateway и управляй умной техникой удаленно.
Скачать приложение:
Работает только с приложением Ready for Sky REDMOND
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Непонятно, зачем выставлять анонс этой модели, и уже несколько месяцев не запускать ее в продажу.
Эта модель была в продаже, однако, затем закончилась. Ожидаем поступление товара. Рекомендуем подписаться на обновления по товару - так Вы своевременно узнаете о его поступлении.
Ожидается ли поступление данной модели в продажу? Если да, то примерные сроки?
Это новая модель, её ещё не было в продаже, то есть, на сайте размещён анонс. Сроки поступления в продажу не указаны, возможно, это будет в течение месяца. Рекомендуем подписаться на уведомления о поступлении в продажу.
Когда чайник появится в продаже???
Это новая модель, её ещё не было в продаже, то есть, на сайте размещён анонс. Срок поступления не указан. Рекомендуем подписаться на рассылку «Сообщить о поступлении».
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: