В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
REDMOND RI-C272 – уникальный 3D-утюг с расширенным диапазоном возможностей. Утюг 3D подключается к сети через съемную подставку: прибор можно использовать как в проводном, так и в беспроводном режиме.
Гладите постельное белье? Оставьте утюг подключенным к сети. Нужно привести в порядок одежду со сложным декором или вещи из деликатных тканей? Отсоедините утюг от провода и свободно поворачивайте на доске под любым углом либо используйте как портативный отпариватель! При глажении в беспроводном режиме время от времени возвращайте утюг на подставку, чтобы подошва прибора не остывала.
Благодаря покрытию из композитной керамики подошва утюга легко скользит по самым разным тканям. Вы сможете быстро и аккуратно разгладить складки любой сложности на льняных брюках, вельветовой рубашке или шелковой блузке. Композитное покрытие прочное и износоустойчивое, что позволит вам разглаживать одежду с металлической фурнитурой, не опасаясь поцарапать подошву.
Используйте утюг RI-C272 как мощный отпариватель: вы сможете разглаживать одежду, не снимая ее с вешалки. Отпариватель будет как нельзя кстати, когда нужно привести в порядок вещи из деликатных тканей, не касаясь их подошвой утюга. Режим отпаривания доступен и в беспроводном режиме, и при глажении от сети.
Возникли затруднения с разглаживанием заломов на пересушенной одежде? Воспользуйтесь паровым ударом, мощность которого достигает 180 г/мин. С его помощью вы с легкостью устраните помятости на грубых и жестких тканях. Паровой удар доступен как при горизонтальном глажении, так и при вертикальном отпаривании.
Пользоваться утюгом RI-C272 не только легко и удобно, но и безопасно. Если вы случайно забудете выключить утюг, функция автоотключения остановит нагрев подошвы: через 30 секунд, если прибор находится в горизонтальном положении или на боку, и через 8 минут – если в вертикальном положении.
Утюг REDMOND. Безупречный внешний вид легко.
| Цвет | серый |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 2600 Вт |
| Покрытие подошвы | керамика |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Регулировка подачи пара | да |
| Паровой удар | 180 г/мин |
| Постоянная подача пара | 50 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Сухое глажение | да |
| Функция самоочистки | да |
| Функция разбрызгивания | да |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Защита от накипи | да |
| Система «Капля-стоп» | да |
| Индикация | светодиодная |
| Желобок для пуговиц | да |
| Длина шнура электропитания | 1,85 м |
| Беспроводное использование | да |
| Габаритные размеры | 330 × 180 × 143 мм |
| Вес нетто | 1,3 кг ± 3% |
| Комплектация | мерный стакан |
| утюг | |
| база | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: