В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Нужно быстро освежить одежду? Используйте вертикальное отпаривание, и вам даже не придется снимать брюки или плащ с вешалки.
| Цвет | синий |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 2400 Вт |
| Напряжение | 220–240 В, 50 Гц |
| Материал | пластик |
| Покрытие подошвы | керамика |
| Покрытие ручки | прорезиненное |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Регулировка подачи пара | да |
| Паровой удар | 170 г/мин |
| Постоянная подача пара | 45 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | да |
| Сухое глажение | да |
| Функция самоочистки | да |
| Функция разбрызгивания | да |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Защита от накипи | да |
| Автоотключение | да |
| Система «Капля-стоп» | да |
| Индикация | светодиодная |
| звуковая | |
| Желобок для пуговиц | да |
| Длина шнура электропитания | 3 м |
| Автоматическое сматывание шнура | да |
| Шаровое крепление шнура | да |
| Габаритные размеры | 303 × 150 × 124 мм |
| Вес нетто | 1,1 кг ± 3% |
| Комплектация | мерный стакан |
| утюг | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| Гарантия | 2 года |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: