В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Края пластин имеют мягкую контурную обводку, которая не цепляет и не травмирует волосы.
Выбирайте режим, идеально подходящий типу и структуре ваших волос:
Температура отображается на корпусе — вы всегда знаете, в каком режиме работает устройство.
Специальное приспособление фиксирует пластины, обеспечивая удобство хранения и защиту от повреждений.
Не нужно искать розетку рядом с зеркалом. Удлиненный сетевой шнур вращается на 360 градусов — это максимум свободы движений.
| Цвет | красный |
| Тип управления | электромеханический |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Температура нагрева | 130-200 °C |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Тип пластин | плавающие |
| Покрытие пластин | керамическое |
| Индикация | есть |
| Автоотключение | через 60 минут |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Защита от перегрева | есть |
| Тип устройства | выпрямитель |
| Размер пластин | 105 х 24 мм |
| Длина шнура электропитания | 2,6 м |
| Шнур, вращающийся на 360° | есть |
| Фиксирующий замок | есть |
| Габаритные размеры | 39 × 358 × 38 мм |
| Вес нетто | 520 г ± 3% |
| Комплектация | выпрямитель для волос |
| руководство по эксплуатации | |
| гарантийный талон | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: