В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
HS1719 может выпрямить пряди шириной до 5 см. Увеличенные плавающие пластины помогут вам быстро уложить самые густые волосы, не оставляя заломов. Ваша прическа получится эффектной, а укладка займет меньше времени.
Помогут настроить степень нагрева в зависимости от вашего типа волос. Режимы в диапазоне от 120 до 240 °С с шагом в 10 °С позволят создать одинаково безупречную укладку вне зависимости от того тонкие или густые у вас волосы.
Пластины выпрямителя немного вдавливаются в корпус при работе, что позволяет бережно выпрямлять волосы, не травмируя их. А керамическое покрытие гарантирует равномерный нагрев — вы быстро приведете прическу в порядок.
HS1719 оснащен функцией ионизации. Отрицательные ионы снимают статическое электричество с волос, дарят локонам блеск и здоровый вид. Благодаря устройству волосы будут выглядеть ухоженными как после салона.
Через 60 минут беспрерывной работы выпрямитель выключится автоматически. Вы можете не переживать, если оставили дома включенный прибор. Функция защитит устройство от перегрева и продлит его срок службы.
| Цвет | серый |
| Тип управления | электромеханический |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Температура нагрева | 120-240 °C |
| Количество температурных режимов | 13 |
| Тип пластин | плавающие |
| Покрытие пластин | керамическое |
| Индикация | есть |
| Дисплей | есть |
| Ионизация | есть |
| Инфракрасное излучение | есть |
| Автоотключение | через 60 минут |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Тип устройства | выпрямитель |
| Размер пластин | 110 х 36 мм |
| Кольцо для подвешивания | есть |
| Длина шнура электропитания | 1,9 м |
| Шнур, вращающийся на 360° | есть |
| Фиксирующий замок | есть |
| Габаритные размеры | 39 х 320 х 41 мм |
| Вес нетто | 450 г ± 3% |
| Комплектация | выпрямитель для волос |
| руководство по эксплуатации | |
| гарантийный талон | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: