В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Аромадиффузор одинаково удобно использовать дома и в автомобиле: наполните пространство вокруг себя приятными ароматами. Кабель USB-C позволяет заряжать прибор от сети и приборной панели.
Благодаря специальной мембране аромадиффузор быстро и равномерно распространяет аромат по помещению. Добавьте любимое аромамасло — цитрусовое, цветочное или древесное — чтобы создать комфортную атмосферу дома или в салоне автомобиля.
Компактный диффузор с цилиндрическим корпусом легко помещается в автомобильный подстаканник. До 2,5 часов автономной работы хватает для поездок без постоянной подзарядки — от дороги на работу до путешествий за город.
Благодаря специальной системе распыления диффузор можно заправлять концентрированным эфирным маслом. Разбавлять аромамасла водой не потребуется.
Аромадиффузор выполнен в черном металлическом корпусе, который гармонично смотрится в современном интерьере. Во время работы включается мягкая голубая подсветка, создавая уютную атмосферу.
| Цвет | черный |
| Установка | настольная |
| Тип управления | электромеханический |
| Напряжение | 5 В |
| Источник питания | аккумулятор |
| Защита от поражения электрическим током | класс III |
| Емкость аккумулятора | 700 mAh |
| Время работы от аккумулятора | до 2,5 ч |
| Время заряда | 3 ч |
| Уровень шума | <38 дБ |
| Подсветка корпуса | да |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 5–15 м² |
| Габаритные размеры | 70 x 152 x 70 mm |
| Вес нетто | 0,28 кг ± 3% |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| сервисная книжка | |
| аромадиффузор | |
| кабель USB-C | |
| спонж для эфирных масел | |
| емкость для эфирных масел | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: