В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха REDMOND RHF-3315 – новое устройство из экологичной серии, впечатляющее своими фантастическими возможностями и футуристичным внешним видом. Истинный образец высоких технологий, эргономичного дизайна и мультифункциональности. Эта модель «4 в 1» смягчает воду, увлажняет, ионизирует и ароматизирует воздух.
Позвольте себе дышать дома чистым, свежим и полезным воздухом!
Увлажнитель воздуха RHF-3315 имеет три предустановленных режима работы и автоматический контроль влажности. Примечательны и другие характеристики модели: автоотключение аппарата при отсутствии воды в пятилитровом резервуаре, возможность вращения сопла для подачи пара на 360°.
3315 восхищает сенсорной панелью управления и стильным светодиодным дисплеем, радует таймером отключения (до 12 ч), индикацией отсутствия воды и плавной регулировкой интенсивности увлажнения. Аппарат отличается очень экономичным расходом воды и относительно большой площадью обслуживания (до 35 кв. м). Вы подарите себе настоящую сказку!
Увлажнители воздуха REDMOND. Для особой атмосферы дома.
| Цвет | белый |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Установка | напольная |
| настольная | |
| Тип управления | сенсорный |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Источник питания | сеть |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Резервуар для воды | 5 л |
| Дисплей | светодиодный |
| Индикатор включения | да |
| Индикатор влажности | да |
| Индикатор низкого уровня воды | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Регулировка интенсивности увлажнения | да |
| Гигрометр | да |
| Регулировка уровня влажности (гигростат) | 40-80% |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | < 35 м² |
| Таймер | до 12 ч |
| Ароматизация | да |
| Автоматическое отключение при отсутствии воды | да |
| Деминерализующий картридж-фильтр | да |
| Длина шнура электропитания | 1,6 м |
| Стерилизация | ионизация |
| Габаритные размеры | 262 х 166 х 385 мм |
| Вес нетто | 2,86 кг ± 3% |
| Комплектация | увлажнитель воздуха |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| щетка для очистки мембраны | |
| деминерализующий фильтр | |
| Гарантия | 2 года |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: