В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Технология полностью автоматизирует процесс вакуумирования. Продукты будут упакованы быстро и надежно.
Благодаря системе One-Touch Vacuum Pack открывать и закрывать крышку больше не понадобится: VS1502 автоматически вакуумирует продукты. Достаточно вставить пакет, нажать кнопку и подождать, пока устройство завершит работу.
Ножницы больше не нужны. Встроенный резак позволяет быстро отрезать упаковку нужного размера для любого продукта, а затем сразу приступить к вакуумированию. С ним вы легко сделаете пакеты нужного размера.
VS1502 позволяет запечатать и сухие, и влажные продукты с помощью автоматических режимов. Специальные настройки учитывают особенности каждого типа продуктов, что помогает сохранить их свежесть и вкус.
Точные настройки автоматических программ исключают чрезмерное сжатие и повреждение продукта. При этом с производительностью 5 л/мин упаковщик работает быстро и эффективно.
Интуитивно понятная панель управления позволяет легким касанием настраивать прибор. Чувствительные сенсоры реагируют на каждое прикосновение, обеспечивая точность и комфортное использование.
Для удобства и расширенных возможностей в комплекте предусмотрены:
VS1502 легко поддерживать в идеальном состоянии. Магнитная система надежно удерживает поддон на месте, при этом позволяет быстро и без усилий снять его для очистки устройства.
| Цвет | черный |
| Тип управления | сенсорный |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Скорость всасывания | 5 л/мин |
| Ширина шва пайки | 3 мм |
| Длина термоленты | 30 см |
| Максимальная разреженность | –60 кПа (–0,6 бар) |
| Уровни интенсивности откачки воздуха | нормальный |
| Максимальная ширина пакета | 30 см |
| Автоотключение | да |
| Сопло для работы с вакуумными контейнерами | есть |
| Длина шнура электропитания | 1,2 м |
| Отсек для шнура электропитания | да |
| Габаритные размеры | 410 × 110 × 95 мм |
| Вес нетто | 1,5 кг ± 3% |
| Комплектация | вакуумный упаковщик |
| книга рецептов | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| рулон 20 × 200 см | |
| вакуумный пакет 20 × 30 см | |
| шланг для работы с вакуумными контейнерами | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: