В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Уборка под мебелью станет проще благодаря гибкому корпусу. Одного нажатия на фиксатор хватит, чтобы прибор сложился. Вы сможете без усилий убраться даже в труднодоступных местах.
Устройство оснащено мощным мотором с силой всасывания до 21 кПа: этой мощности достаточно, чтобы очистить ковровый ворс от шерсти домашних питомцев и убрать рассыпанную по полу крупу.
Полного заряда аккумулятора хватит на 37 минут постоянной работы: этого достаточно, чтобы тщательно пропылесосить салон автомобиля от пыли и грязи или убраться в просторной 3- комнатной квартире.
Не нужно пачкать руки, чтобы очистить пылесборник. Контейнер опустошается быстро и просто — одним нажатием на кнопку.
| Цвет | черный |
| Цвет | серый |
| Сила всасывания | до 15 кПа |
| Вид | вертикальный |
| Тип уборки | сухая |
| Тип управления | электронный |
| Тип пылесборника | контейнер-циклон |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Мощность | 200 Вт |
| Регулятор мощности на рукоятке | да |
| Напряжение | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Аккумулятор | да |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 22,2 V |
| Емкость аккумулятора | 2200 mAh |
| Время заряда | до 5 ч |
| Время работы | до 37 мин |
| Емкость контейнера-пылесборника | 0,5 л |
| Уровень шума | до 73 дБ |
| Тип фильтра | EPA 12 |
| Режимы работы | 2 |
| Подсветка зоны уборки | да |
| Дисплей | да |
| Подсветка дисплея | да |
| Щелевая насадка | да |
| Щелевая насадка «2 в 1» | да |
| Автомобильный | да |
| Габаритные размеры | 251 × 1072 × 218 мм |
| Вес нетто | 1,8 кг ± 3% |
| Комплектация | адаптер питания |
| пылесос | |
| аккумулятор | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| щеточка для очистки | |
| щелевая насадка | |
| турбощетка | |
| насадка «2 в 1» | |
| настенное крепление | |
| трубка-удлинитель Flex Tube | |
| сменный ролик турбощетки для чистки ковров | |
| гибкая трубка-удлинитель Flex Tube | |
| Насадка турбощетка | да |
| Входное напряжение сетевого адаптера | 100–240 В~, 50/60 Гц, 0,3 А |
| Выходное напряжение сетевого адаптера | 26,5 В, 0,5 А |
| Регулировка уровня силы всасывания | 2 уровня |
| Гарантия | 12 месяцев |
Подскажите пожалуйста пылесос может работать от сети?
Здравствуйте. Нет, вертикальный беспроводной пылесос РЕДМОНД VH1313 работает от аккумулятора и от сети возможна только его зарядка после окончания работы. Для продолжения уборки необходимо отключить зарядное устройство. Можем обратить Ваше внимание на проводные пылесосы, которые работают от сети - https://multivarka.pro/catalog/tekhnika-dlya-uborki/filter/1800_2200vt/
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: