В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Теперь вы точно будете тратить меньше сил, чтобы пол под мебелью и в самых труднодоступных местах был всегда чистый. Одного нажатия на фиксатор достаточно, чтобы трубка-удлинитель приняла положение «под углом».
Рассыпали крупу, а в прихожей после гостей остались песок и грязь? VH1317 с мощностью до 24 кПа поможет быстро и качественно прибраться дома. Встроенная подсветка не даст пропустить пыль в углах.
При полном заряде пылесос проработает до 42 минут: этого хватит, чтобы убрать 2–3 комнатную квартиру или небольшой частный дом, а также привести в порядок салон автомобиля. Время работы зависит от выбранного режима (ECO, MID, MAX).
Устройство оснащено емким BLDC-мотором мощностью в 350 Вт: поэтому пылесос будет убираться одинаково хорошо как на низком, так и на высоком заряде аккумулятора.
Вам не нужно часто чистить пылесборник, так как его объема (0,8 л) достаточно для проведения нескольких уборок просторной 2-комнатной квартиры. Для его опустошения достаточно нажать на кнопку.
| Цвет | серый |
| Цвет | серый |
| Сила всасывания | до 24 кПа |
| Вид | вертикальный |
| Тип уборки | сухая |
| Тип управления | электронный |
| Тип пылесборника | контейнер-циклон |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Мощность | 350 Вт |
| Регулятор мощности на рукоятке | да |
| Напряжение | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Аккумулятор | да |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 29,6 V |
| Емкость аккумулятора | 2200 mAh |
| Время заряда | до 5 ч |
| Время работы | до 42 мин |
| Сигнал при разряде аккумулятора | да |
| Емкость контейнера-пылесборника | 0,8 л |
| Уровень шума | до 82 дБ |
| Тип фильтра | HEPA H13 |
| Режимы работы | 3 |
| Подсветка зоны уборки | да |
| Дисплей | да |
| Подсветка дисплея | да |
| Сменный ролик турбощетки | да |
| Щелевая насадка | да |
| Щелевая насадка «2 в 1» | да |
| Автомобильный | да |
| Габаритные размеры | 261 × 1130 × 155 мм |
| Вес нетто | 2,75 кг ± 3% |
| Комплектация | адаптер питания |
| пылесос | |
| аккумулятор | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| щеточка для очистки | |
| щелевая насадка | |
| насадка «2 в 1» | |
| настенное крепление | |
| трубка-удлинитель Flex Tube | |
| турбощетка с роликом для ковровых покрытий | |
| сменный ролик турбощетки для гладких поверхностей | |
| Насадка турбощетка | да |
| Входное напряжение сетевого адаптера | 100–240 В~, 50/60 Гц, 0,5 А |
| Выходное напряжение сетевого адаптера | 35 В, 0,5 А |
| Регулировка уровня силы всасывания | 3 уровня |
| Гарантия | 12 месяцев |
Приобрела беспроводной пылесос Редмонд vh 1317 и не могу на него найти никаких расходников и доп.насадок. да и вторая батарея бы не помешала. Почему именно на него н чего нет. Может от других марок или модификаций подходят. Никакой информации нигде нет
Добрый день. Данная модель пылесоса является достаточно новой, различные комплектующие поступают в продажу не сразу и становятся доступны немного позже выхода техники. Вы можете оставить заявку на приобретение необходимых зап.частей и комплектующих на партнерском сайте RMD Sale. https://www.redmondsale.com/catalog/zapchasti-dlya-pylesosov/vertikalnyy_besprovodnoy_pylesos_redmond_vh1317_seryy/ Также, уточнить информацию о замене компонентов, Вы можете в сервисных центрах. https://redmond.company/support/services/
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: