В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Благодаря особой системе фильтрации пылесос одинаково эффективнo всасывает даже при нескольких процентах заряда батареи и полном пылесборнике.
Режимы переключаются одной кнопкой:
Специальная насадка усиливает эффект всасывания за счет вращающейся щетки. Такая конструкция особенно эффективно убирает шерсть домашних животных как с гладких напольных покрытий, так и с ковров с коротким ворсом.
Громкость работы двигателя даже при пиковых нагрузках не первышает 80 дБ, а в стандартном режиме шум пылесоса сопоставим с громкостью человеческой речи.
Высокоэффективный фильтр, способный удалять из воздуха мелкодисперсные частицы. Используется в самых современных системах очистки воздуха.
| Цвет | серый |
| Тип уборки | сухая |
| Цвет | серый |
| Вид | вертикальный |
| Тип управления | электронный |
| Тип пылесборника | контейнер-циклон |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Мощность | 100 Вт |
| Регулятор мощности на рукоятке | да |
| Напряжение | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Аккумулятор | да |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 22,2 V |
| Емкость аккумулятора | 2200 mAh |
| Время заряда | до 4 ч |
| Время работы | до 55 мин |
| Емкость контейнера-пылесборника | 0,8 л |
| Уровень шума | до 80 дБ |
| Тип фильтра | HEPA H13 |
| Режимы работы | 2 |
| Щелевая насадка | да |
| Насадка для мягкой мебели | да |
| Отсек для хранения насадок | да |
| Вертикальная парковка | да |
| Автомобильный | да |
| Габаритные размеры | 1080 × 230 × 210 мм |
| Вес нетто | 2,3 кг ± 3% |
| Комплектация | пылесос |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| трубка-удлинитель | |
| щелевая насадка | |
| подставка со встроенным сетевым адаптером | |
| комплект крепежных элементов | |
| турбощетка | |
| насадка для мягкой мебели | |
| Сила всасывания | до 2,1 кПа |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добрый день! Сломался контейнер пылесборник у такого пылесоса. Подскажите, можно ли его приобрести отдельно?
Здравствуйте. Для заказа подобных деталей или их аналогов, рекомендуем обратиться на партнерский сайт RMD Sale или в сервисный центр. https://www.redmondsale.com/catalog/zapchasti-dlya-pylesosov/pylesos_redmond_rv_ur378/ https://redmond.company/support/services/
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: