В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Пылесос легко переносить по квартире даже при полной сборке (2,4 кг), от него не устают руки и спина. Благодаря мобильности прибора вы достанете до самых дальних углов в вашем доме.
На одном заряде вы приберетесь в 2-комнатной квартире, уберете пыль и почистите мебель. Не обязательно ждать 5 часов, пока пылесос полностью зарядится: убираться можно даже на минимальном заряде.
Мотор мощностью 200 Вт обеспечивает стабильное всасывание, даже если пылесборник заполнен. Пылесос имеет 2 режима работы: для легких и сильных загрязнений.
Насадка собирает пыль и сор на вращающийся валик с жестким ворсом. 4 светодиода на щетке подсвечивают область уборки, помогая контролировать процесс уборки.
| Цвет | белый |
| Тип уборки | сухая |
| Вид | вертикальный |
| Тип управления | электронный |
| Тип пылесборника | контейнер-циклон |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Мощность | 200 Вт |
| Регулятор мощности на рукоятке | да |
| Напряжение | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Аккумулятор | да |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 26,5 V |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Время заряда | до 5 часов |
| Время работы | до 42 мин |
| Емкость контейнера-пылесборника | 0,3 л |
| Уровень шума | до 76 дБ |
| Тип фильтра | HEPA H13 |
| Режимы работы | 2 |
| Подсветка зоны уборки | да |
| Насадка для паркета и ламината | да |
| Щелевая насадка | да |
| Щелевая насадка «2 в 1» | да |
| Автомобильный | да |
| Автоматическое сматывание шнура | да |
| Габаритные размеры | 242 × 1066 × 250 мм |
| Вес нетто | 2,4 кг |
| Комплектация | адаптер питания |
| HEPA-фильтр | |
| пылесос | |
| аккумулятор | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| трубка-удлинитель | |
| щелевая насадка | |
| турбощетка | |
| настенное крепление | |
| сменный ролик турбощетки для очистки полов с гладким покрытием | |
| насадка 2 в 1 | |
| сменный HEPA-фильтр | |
| контейнер для сбора пыли | |
| моторный фильтр | |
| Сила всасывания | до 19 кПа |
| Насадка турбощетка | да |
| Входное напряжение сетевого адаптера | 100–240 В~, 50/60 Гц, 0,5 А |
| Выходное напряжение сетевого адаптера | 26,5 В , 0,5 А |
| Регулировка уровня силы всасывания | 2 уровня |
| Объем пылесборника для ручного модуля | 0,3 л |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: