В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Используйте приложение Ready for Sky REDMOND, чтобы отслеживать свой прогресс. Вся история измерений и динамика будут собраны в одном месте, под рукой. Не придется записывать результаты самостоятельно.
Если вы следите за фигурой или увлекаетесь спортом, SB1812S будут особенно полезны. Они помогут узнать информацию о весе, индексе жировых отложений, норме веса, пульсе, общей оценке тела и прочих параметрах. У вас будет надежный инструмент для контроля своей формы.
Напольные весы фиксируют данные о жировой, мышечной и костной массе. Благодаря этой информации вам будет легче отследить состояние своего организма, составить эффективную стратегию тренировок и достичь желаемого результата.
Весы измеряют норму белка, уровень жидкости и скорость метаболизма. Эти данные позволят поддерживать сбалансированное питание. Достичь стабильных результатов будет проще вместе с SB1812S.
Весы SB1812S сохраняют параметры неограниченного числа пользователей. Их не придется настраивать перед каждым измерением веса, чтобы отслеживать личный прогресс. Каждый сможет следить за своими показателями и корректировать план тренировок.
Весы выполнены в минималистичном стиле и легко впишутся в любой интерьер. Платформа из закаленного стекла устойчива к повреждениям, поэтому долго будет выглядеть как новая. 4 высокоточных датчика верно определят вес и другие параметры тела.
SB1812S позволяют эффективно отслеживать даже незначительные изменения в весе. Точность измерения поможет вовремя скорректировать план питания и тренировок для достижения цели. Двигайтесь к совершенству с уверенностью.
Использовать весы могут все: от маленьких детей до взрослых с разной комплекцией. Благодаря широкому диапазону измерений SB1812S — отличный инструмент для детального контроля за весом.
| Цвет | черный |
| Тип управления | дистанционный (Ready for Sky REDMOND) |
| Управляющее приложение | Ready for Sky REDMOND |
| Стандарт передачи данных | Bluetooth v4.0 |
| Поддержка на операционных системах | iOS |
| Android | |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Материал корпуса | закаленное стекло |
| Диапазон измерений | 0,1-180 кг |
| Интервал измерения | 50-100 г |
| Память | да |
| Количество высокочувствительных датчиков | 4 |
| Дисплей | светодиодный |
| Индикация перегрузки | да |
| Индикация низкого заряда батареи | да |
| Выбор единиц измерения | килограммы |
| Автоматическое вкл/выкл | да |
| Анализатор параметров телосложения | да |
| Измерение содержания жира в организме | да |
| Измерение содержания воды в организме | да |
| Измерение мышечной массы | да |
| Измерение костной массы | да |
| Габаритные размеры | 282 х 25 х 281 мм |
| Вес нетто | 1,2 кг ± 3% |
| Комплектация | кабель USB-C |
| руководство по эксплуатации | |
| весы напольные | |
| сервисная книжка | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Управляй техникой со смартфона!
Нагреть воду в чайнике с точностью до 1 °С не вставая с кровати. Приготовить полноценный ужин в один клик. Сохранять параметры взвешиваний на умных напольных весах и отслеживать свой прогресс в удобных графиках. С мобильным приложением Ready for Sky REDMOND все это доступно.
Установи приложение Ready for Sky REDMOND и управляй умной техникой удаленно.
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: