В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Продукты готовятся в прочном перфорированном контейнере и не пригорают. Вытопившийся жир стекает в специальную чашу, которую несложно мыть. Вы можете готовить любимые блюда без масла, так они получатся более полезными, но не менее вкусными.
Эта технология сокращает время приготовления. Мощный поток горячего воздуха равномерно нагревает продукты, сохраняя сочность внутри и создавая румяную корочку снаружи.
В антипригарной чаше одинаково удобно готовить небольшие порции для одного человека или полноценные блюда для всей семьи. Объема 3 литра хватит на 2–3 человек.
За счет разнонаправленных потоков горячего воздуха продукты качественно прогреваются и быстрее готовятся. Вы получите аппетитные хрустящие крылышки без долгого ожидания и лишних усилий.
Аэрогриль готовит блюда при температуре от 80 до 200 градусов. Вы можете сами ее регулировать, чтобы получить нужный результат.
| Цвет | черный |
| Тип управления | механический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Технология приготовления | конвективный обогрев |
| Таймер | да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Предварительный разогрев | да |
| Щипцы-ухват | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Полезный объем | 3 л |
| Съемная корзина | да |
| Диапазон температуры приготовления | от 80 до 200 °С |
| Длина шнура электропитания | 1 м |
| Габаритные размеры | 270 × 315 × 320 мм |
| Вес нетто | 3,8 кг ± 3% |
| Комплектация | книга «30 рецептов» |
| аэрогриль | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| Защита от перегрева | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие чаши для приготовления | антипригарное |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Здравствуйте! можно ли чашу для приготовления Аэрогриля-мультипечи РЕДМОНД RAG-246 мыть в посудомоечной машине?
Здравствуйте! Нет, производителем не заявлена данная информация.
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: