В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Блендер RHB-2989 — мультисистема «8 в 1», совмещающая в себе функции сразу несколько кухонных устройств: блендера, миксера, измельчителя, кухонного комбайна, терки. Мощный прибор позволит вам быстро и с комфортом подготовить ингредиенты для самых разных блюд.
Скорость работы блендера в обычном режиме — 9000-15000 об/мин. Плавно увеличивайте ее, чтобы тщательно взбить белки или измельчить сваренные овощи. Добиться идеального результата поможет режим «Турбо», при котором скорость вращения насадок достигает 16 000 об/мин. Вы получите пюре без единого комочка и густую белковую пену с устойчивыми пиками. Для удобного переключения скоростей на ручке прибора расположен регулятор.
Модель надежно защищена от поломки при перегреве и перегрузке. Если мотор нагреется до критических значений, RHB-2989 автоматически остановится. Подождите, пока прибор полностью остынет, и продолжайте работу.
Блендер REDMOND RHB-2989: максимум возможностей в компактном приборе!
| Тип | погружной |
| Цвет | белый |
| Тип управления | механический |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Скорость работы в основном режиме | 9000 - 15000 об/мин |
| Режим турбо | есть |
| Скорость работы в турборежиме | 16000 об/мин |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Чаша измельчителя | да |
| Мерный стакан | есть |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Объем чаши измельчителя | 2000 мл/500 мл |
| Объем мерного стакана | 600 мл |
| Насадка-терка | да |
| Насадка-шинковка | есть |
| Насадка для нарезки кубиками | да |
| Насадка-блендер | есть |
| Насадка-венчик | есть |
| Форма ножа | S-образный |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Длина шнура электропитания | 1 м |
| Функция автоотключения | есть |
| Габаритные размеры | 66 × 390 × 66 мм |
| Вес нетто | 3,1 кг ± 3% |
| Комплектация | блок электродвигателя |
| насадка-блендер | |
| насадка-венчик | |
| насадка для вспенивания молока | |
| S-образный нож (для большой и малой чаш) | |
| толкатель | |
| насадка для нарезки кубиками | |
| малая чаша измельчителя с крышкой | |
| горизонтальный нож | |
| съемная втулка | |
| большая чаша измельчителя с крышкой | |
| насадка для шинковки/терки | |
| приспособление для очистки решетки | |
| насадка для приготовления драников | |
| стакан для смешивания с крышкой | |
| насадка для нарезки ломтиками или соломкой | |
| переходник для насадки венчика/насадки вспенивателя молока | |
| измельчитель | |
| сервисная книжка | |
| руководство по эксплуатации | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: