В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
На подставке чайника расположена панель управления. Вы можете настроить температуру нагрева воды или поддерживать ее на нужном уровне. Все кнопки крупные, с понятными подписями, поэтому вам будет легко разобраться с управлением.
Меняйте температуру воды, чтобы приготовить напитки с идеальным вкусом: 40, 60, 80, 90 и 100 °C. С KM241 вы сможете разбавить детскую смесь, заварить пуэр, зеленый и травяной чай. Чайник поможет обеспечить высокое качество напитков.
Достаточно нажать одну кнопку, и чайник будет поддерживать температуру в течение 40 минут. Вы можете смело заниматься своими делами, не беспокоясь о том, что вода остынет. Благодаря этой функции вы в любой момент сделаете любимый горячий напиток.
Чайник KM241 легко очищать и наполнять благодаря съемной крышке. Это удобное решение позволяет избежать неудобств, связанных с откидной конструкцией. Крышка не будет вам мешаться.
Бренд Strix® из Великобритании известен по всему миру как надежный производитель контроллеров для электрических чайников. Детали компании проходят строгие испытания и соответствуют международным стандартам качества.
Съемный фильтр эффективно защищает чайник от накипи, снижая необходимость частой очистки колбы. Его просто вытащить и промыть под проточной водой с использованием моющего средства.
За счет продуманной системы безопасности чайник автоматически выключится при закипании, снятии с подставки или отсутствии воды. Это гарантирует комфорт при его использовании.
| Цвет | серый |
| Тип | чайник |
| Тип управления | электромеханический |
| Мощность | 1850–2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Объем | 1,7 л |
| Индикация работы | светодиодная |
| звуковая | |
| Индикатор уровня воды | да |
| Автоотключение при недостаточном количестве воды | да |
| Автоотключение при закипании | да |
| Тип нагревательного элемента | дисковый |
| скрытый | |
| Автоотключение при снятии с подставки | да |
| Тип стали нагревательного элемента | 304 |
| Контактная группа | STRIX |
| Вращение на подставке | на 360° |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Длина шнура электропитания | 0,75 м |
| Отсек для шнура электропитания | да |
| Габаритные размеры | 195 × 152 × 262 мм |
| Вес нетто | 1,2 кг ± 3% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Фильтр от накипи | да |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Терморегулятор | ступенчатый |
| Поддержание температуры | 40 минут |
| Минимальная температура нагрева | 40°C |
| Подсветка | да, у подставки |
| Съемная крышка прибора | да |
| Мерная шкала | двусторонняя |
| Цвет | серый |
| Комплектация | чайник |
| подставка для чайника | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: