В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Корпус чайника выполнен из экологичного жаропрочного стекла. Даже при интенсивном нагреве стекло не вступит в химические реакции с водой и не придаст вашему напитку посторонний вкус.
Чтобы частички налета не попали в чашку с чаем вместе с питьевой водой, предусмотрен фильтр. Для очистки его достаточно промыть под проточной водой. При необходимости фильтр можно снять.
Вы точно будете знать, что чайник включен и начал кипятить воду: при работе автоматически включается приятная голубая подсветка. Особенно хорошо она выглядит вечером при неярком свете.
Контроллер Strix® гарантирует максимально безопасное использование прибора. Он долговечен и прослужит не меньше 10 лет при надлежащих условиях эксплуатации.
1,7 литра будет достаточно, чтобы за один раз вскипятить воду для горячих напитков на всю семью или большую компанию друзей. Хватит примерно на 7 чашек.
Прибор прослужит вам долго благодаря функции автоотключения. Чайник автоматически прекратит работу при закипании и отсутствии воды. Его будет удобно использовать даже левшам: он вращается на подставке на 360 градусов.
| Цвет | темно-серый |
| Тип | чайник |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 1850-2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Объем | 1,7 л |
| Индикация работы | светодиодная |
| Автоотключение при недостаточном количестве воды | да |
| Автоотключение при закипании | да |
| Тип нагревательного элемента | дисковый |
| Тип стали нагревательного элемента | 304 |
| Контактная группа | STRIX |
| Вращение на подставке | на 360° |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Длина шнура электропитания | 0,7 м |
| Отсек для шнура электропитания | да |
| Габаритные размеры | 218 × 158 × 224 мм |
| Вес нетто | 1 кг ± 3% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Подсветка | да |
| Мерная шкала | градуированная |
| Цвет | серый |
| Цельнометаллическая колба | есть |
| Комплектация | чайник |
| подставка для чайника | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: