В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Кроме кипячения, есть еще три температурных режима — 40, 60 и 90 градусов, чтобы заваривать чай любого сорта, готовить спортивные коктейли и детские смеси.
На светодиодном дисплее отображается температура воды в реальном времени. Вы всегда будете знать, нужно ли еще подогреть воду или нет.
Внутренняя емкость чайника представляет из себя бесшовную цельнометаллическую колбу. Она быстрее нагревается.
Вскипятили чайник, но отвлекли срочные дела? Нажмите кнопку подогрева — и вода останется горячей в течение 4 часов.
Управлять чайником легко. Сенсорная панель состоит из 4 кнопок, дополненных 8 индикаторами и светодиодным цифровым табло.
| Цвет | черный |
| Тип | чайник |
| Тип управления | электронный |
| Мощность | 1800-2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Объем | 1,7 л |
| Индикация работы | светодиодная |
| Автоотключение при недостаточном количестве воды | да |
| Автоотключение при закипании | да |
| Тип нагревательного элемента | дисковый |
| Автоотключение при снятии с подставки | да |
| Тип стали нагревательного элемента | 304 |
| Контактная группа | STRIX |
| Вращение на подставке | на 360° |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Функция нагрева воды без кипячения | 40, 60, 90 *С |
| Функция поддержания температуры | до 4 часов |
| Длина шнура электропитания | 0,70 м |
| Отсек для шнура электропитания | да |
| Габаритные размеры | 145 × 285 × 215 мм |
| Вес нетто | 1,4 кг ± 3% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Терморегулятор | ступенчатый |
| Минимальная температура нагрева | 40°C |
| Дисплей | светодиодный |
| Мерная шкала | есть |
| Двойные стенки | да |
| Цвет | черный |
| Комплектация | чайник |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| подставка для чайника со шнуром питания |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Здравствуйте, данная модель чайника есть в белом цвете?
Здравствуйте. Нет ,не представлен.
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: