В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Электрический чайник REDMOND RK-М159 — новая вместительная модель объёмом 1,8 литра с надёжным корпусом из нержавеющей стали, способная приятно удивить своими техническими характеристиками и уникальным благородным дизайном.
Чайник М159 автоматически выключается при закипании и при недостаточном количестве воды. Устройство снабжено дисковым нагревательным элементом и способно вращаться на подставке на 360°.
М159 имеет удобную эргономичную ручку, большой носик и градуированную шкалу уровня воды. Помимо этого, прибор порадует синей подсветкой выключателя. Вы высоко оцените этот современный и мощный чайник!
Чайники REDMOND. Для горячо любимых!
| Цвет | сталь |
| Тип | чайник |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 1800-2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Объем | 1,8 л |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Автоотключение при недостаточном количестве воды | да |
| Автоотключение при закипании | да |
| Тип нагревательного элемента | дисковый |
| Тип стали нагревательного элемента | 304 |
| Вращение на подставке | на 360° |
| Длина шнура электропитания | 0,71 м |
| Отсек для шнура электропитания | да |
| Габаритные размеры | 156 × 243 × 224 мм |
| Вес нетто | 1 кг ± 3% |
| Гарантия | 2 года |
| Мерная шкала | градуированная |
| Цвет | серый |
| стальной | |
| Комплектация | чайник |
| подставка для чайника | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: